Тема: Какой клей для ресниц по-вашему лучший?

Я работаю клеем 3D Lashes он мне очень нравится и клиенты очень довольны. Коррекция раз в месяц. Пробовала другой клей, по цене такой же, но он оказался некудышный. Интересно узнать опыт других мастеров.

Re: Какой клей для ресниц по-вашему лучший?

Я тоже работала 3D Lashes- очень нравится. По рекомендации знакомых мне мастеров попробовала  Vivienne C+ скорость фиксации 1-2сек, срок сцепления около 4 недель, еще говорят неплохой Vivienne  S, но лично я еще не пробовала.

Я работала клеем Vivienne C,но когда попробовала по рекомендации знакомых мастеров высокого уровня клей Biotint - результат меня удевил и качество высокое,поэтому работаю теперь только с ним,да и срок годности - 8мес.И производитель Южная Корея,а не Китай.

У Perfect Silk Lashes у клея есть большой плюс - он гибкий. Получается, что при механическом воздействии на ресницы (уже приклеенные и откорректированные), реснички не отпадают и не ломаются, а как бы пружинят. Интересный и полезный эффект, в принципе, особенно, если у клиентки это первые нарощенные ресницы и она не умеет за ними следить.

5

А на смолу клеют?

А где хранить открытый клей? Мне сказали лучше в морозилке...

7

v holodilnike

Девочки, подскажите, а клей и обезжириватель должны быть обязательно одной фирмы? А то я купила клей дольче вита, а обезжириватель этой фирмы нигде не могу найти. Есть только обезжириватели Ириск и Формула профи...

Кожурина Елена пишет:

Девочки, подскажите, а клей и обезжириватель должны быть обязательно одной фирмы? А то я купила клей дольче вита, а обезжириватель этой фирмы нигде не могу найти. Есть только обезжириватели Ириск и Формула профи...

можно. у ириска отличный обезжириватель, не переживайте)

Я себе купила клей 3D Lashes  очень довольна

Я работаю с фирмой Vivienni,мне очень нравиться. Можно умываться и пользоваться жирным кремом. А Ириск г...о. От него аллергия, пробовала фирму  Lidan тот же эффект что и у Ириска.

12

А кто нибудь работает на колее I-Beauty?????? С фиксацией 1-2 сек

Добрый день ! Работаю мастером более 5 лет , работала разным клеем , последний попробовала клей новой фирмы Pinkiss , очень понравился фиксация 1 секунда держит до 8 недель . Всем советую !