Наращивание ногтей - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 30 из 30 ]
Участник
Ирина Котова
Рейтинг: 39

Я тоже бывает отговариваю, если свои ногти хорошие и крепкие. у меня девочки под гель-лаком так ноготки отращивают (кто постоянно делает), что их спрашивают: у кого наращивали?)))

Новичок
Рейтинг: 1

У меня большая часть клиенток приходят на укрепление твердым гелем. Чаще всего их устраивает результат, а вот мне нравится наращивание. Предлагаю им наглядно, когда их ноготки начинают смотреть вниз. Или архитектурное укрепление с поднятием клюющих ногтей, или наращивание. По деньгам одно и то же, но наращивание получается чище.

Участник
Рейтинг: 5

Девочки, а вы когда-нибудь пользовались услугой маникюра на дому? Хотим поделиться с вами сервисом Maniqu.
Просто  представьте,  с  помощью такого сервиса можно быть  красивой не выходя из  дома.  Мастера приедут  в удобное для вас время и позаботятся о вашей красоте. Записывайтесь по телефону
8-968-461-35-70.
Мы ждем вашего звонка. г.Москва

Новичок
Рейтинг: 1

Добрый день, не пойму в чём дело мои клиентки стали ломать ногти между своим и нарощеные поменяла гель на акригель

Участник
Алла Перфишина
Рейтинг: 22

У меня наращивание, поэтому часто девочки сами хотят такие же ногти, а я объясняю, что они такие благодаря моделированию. А предлагаю тогда, когда ноготки неровные, бугристые, смотрят в разные стороны и т. п. Когда гель-лаком все это дело не исправить.