самое начало карьеры мастера по шугарину - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 59 из 59 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.03.2016
  • Сообщений: 2

А кто-нибудь встречался с пастой Victoria Professional? Фасовка 600 гр, 2,2кг и 3 кг. Карамель-плотная, янтарная-мягкая, натуральная-средняя. Цвет наклеек на баночки зеленый. Не путать с Victoria,s Professional здесь цвет упаковки коричневый. Нигде не могу найти о ней инфо. Производство Россия

Участник
ARAVIA Professional
Рейтинг: 127
  • Зарегистрирован: 23.09.2013
  • Сообщений: 12
Анастасия Алексеевна пишет:
татьяна пишет:

Добрый день! интересуюсь  фирмой ARAVIA SHUGARING кто работал?

Я! Но она называется ARAVIA PROFESSIONAL. Лучшая паста из российских. Хороший выбор!

Большое спасибо за доверие!

Участник
Тина Кариева
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 06.07.2016
  • Сообщений: 10

Я тоже начинающий мастер шугаринга.  В работе мне требуется: паста, средство до и после депиляции -все это фирмы CANNAAN, потом нагреватель для пасты, шпатели деревянные одноразовые,  одноразовые перчатки латексные размер XS, заказываю здесь http://www.onis.biz/catalog/odnorazovoe … perchatki/  ,микротальк - мне нравится Gerbere, салфетки одноразовые безворсовые, вроде бы все

Участник
Татьяна Викторовна
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 46

"Паста "тает" в любом случае, когда выходит ее кпд, только одна "тает" через 15 минут работы, а другая после пары рывков..."  Честно говоря, читая такое, очень удивляюсь. Верю конечно, но представляю с трудом. Я полгода работаю пастой Макеа Леди, и 12 лет работаю воском. Да, после воска кожа более гладкая, все волоски отрываются. Но спрос на сахар рождает и предложение. Работаю только в нитриловых перчатках, небольшого кусочка сахара хватает на подмышки и половину бикини. Но потом паста не тает, она просто забивается волосами вся. Потому и приходится менять. Ещё одним кусочком заканчиваю глубокое бикини. Расход минимальный. И ничего не таяло даже летом.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.12.2018
  • Сообщений: 1

Привет! Я работала в офисе, бухгалтером по начислению з/п… Однообразные дни, серый офис и бумаги каждый день… Уже прошел год, как я уволилась с этой бесячей работы и пошла в салон мастером по эпиляции, начинаю потихоньку принимать постоянных клиенток себя дома. Ну бывает, мне просто надоело. Я очень быстро нашла клиентов, среди моих коллег, знакомых и друзей. Недавно начала работать на премиальной линейке Саона. Очень нравиться: и по денежке выгодно, и мои девочки довольны) Кстати, могу дать контакты моего учителя Наташи, она профи в своем деле и поставила мне руку! Если что интересно, спрашивайте, расскажу с удовольствием!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.09.2019
  • Сообщений: 1

Здравствуйте, девушки.
Базовый курс шугаринга в Аравии стоит 3000 руб. При покупке продукции для работы на 7000 руб. можно курс пройти бесплатно. Если идти вдвоем, то достаточно купить продукцию на 5000 руб.

Кто готов пойти учиться – пишите\звоните 8911-237-05-56.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 16.11.2020
  • Сообщений: 15

Я на обучении попробовала работать сахарной пастой и поняла что это точно не мое. Как по мне не очень то и выгодно, выгоднее и проще восками

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 16.11.2020
  • Сообщений: 15
Оля Мастер пишет:

Я на обучении попробовала работать сахарной пастой и поняла что это точно не мое. Как по мне не очень то и выгодно, выгоднее и проще восками

Я тоже на обучении пробовала и сах пастой и воском. Но судя по отзывам как мастеров, так девочек, с которыми проходила обучение - шугаринг умирает постепенно как вид депиляции, сейчас в тренде у всех мастеров - воски в гранулах. Да для восков нужен воскоплав, но воском намного проще работать, так как нет своей специфики, как например с шугарингом. И между прочим, если Вы подберете правильный воск (имею в виду для определенных частей тела) волосы депилируются с 1го раза. Шугарингом нужно пару раз это делать.
Понятно, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но все же бывают универсальные способы с наименьшим "сопротивлением"
Например, воск специально для нежных зон https://italwax.kiev.ua/vosk-top-formula/
или универсальный воск на синтетической основе (от него меньше раздражения) ItalWax Full Body (раньше назывался Клеопатра) вот https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … patra-1kg/

Участник
Лариса Суслова
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 18.12.2020
  • Сообщений: 11

Девочки, посоветуйте какие-то курсы онлайн. Мне для профессионального развития. С воском работаю, по шугарингу хочу больше информации узнать.