Татуаж бровей - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 45 из 45 ]
Новичок
Анна Иванова
Рейтинг: 13

Стерильность в этом деле немаловажна, но любом случае вы можете запросить, чтобы при вас открыли упаковку с иглой и вы убедились, что все одноразовое и стерильное. Доверяй, но проверяй. Когда я пошла на татуаж, мне так и сделали, поэтому вопросов у меня никаких и не возникло. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. В студию приходили женщины с неудачным татуажем бровей, для профессионального исправления.

Участник
Ирина Федина
Рейтинг: 15

Кстати, у школы-студии Милы Янгель и сайт есть http://www.milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ , можете посмотреть по стоимости что как. Потому что перманет то можно разный выбрать. Все на любой вкус и цвет. Просто я только за классику. Вы чего? Татуировка и татуаж несомненно отличаются друг от друга. В случае чего можно будет подправить не удавшийся татуаж!

Участник
Александра Бобкова
Рейтинг: 18

И что почекм там? Вы прямо так нахваливаете эту студию, что аж самой захотелось попробовать. У меня у самой татуаж есть, но есть еще места на лице, где татуаж планирую делать, поэтому интересно.

Участник
Мария Самойлова

Всегда хотела перестать красить брови, а то раз в месяц покрасом заниматься надоело. В итоге решилась на татуаж. У меня брови сделаны в волосковой технике с растушевкой, делается все за один сеанс (но может понадобиться коррекция) под аппликационной анестезией то есть боли вы не почувствуете.

Участник
Александра Бобкова

Прямо совсем не больно было? А чем обезболивают там? Давно хотела себе сделать, но ужасно боюсь боли. У вас пигмент сразу прижился или на коррекцию идти пришлось? Чешется наверное ужасно, когда заживает или все-таки терпимо?

Участник
Мария Самойлова

Совсем не больно, препарат мощный, плюс во время процедуры мне анестезию обновляли.  Если соблюдать правила ухода  , то все без проблем приживется. Ковырять, конечно ничего не нужно, это и без правил по-моему понятно.  Я делала у Инги Бабицкой на Николоямской 38/23 http://www.ingab.ru/, там все стерильно, то есть за возможную инфекцию можно не переживать

Участник
Александра Бобкова

С лышала много хорошего про этого мастера. Вам сама Бабицкая делала? Большая запись к ней? Или кто то из ее мастеров? Сколько за работу отдали? Вам коррекция понадобилась или вас с первого раза все устроило?

Участник
Мария Самойлова

Да, я  ходила к ней, но там и другие мастера тоже хорошие, по поводу записи, как попадете, обычно к ней много народу. Но после процедуры, как все заживет поймете за что деньги отдали и что подождать стоило. Стоимость татуажа бровей у нее 15 тысяч, коррекция - половина стоимости процедуры. Меня все сразу устроило и коррекция не понадобилась.

Новичок
Рейтинг: 3

Хочу безумно сделать татуаж, но побаиваюсь, что будет больно, поэтому мне и и интересно , как действует анестезия. Как часто вообще коррекцию делать нужно? Или один раз сделала и через пять лет коррекция? Хочу безумно сделать татуаж, но побаиваюсь, что будет больно, поэтому мне и и интересно , как действует анестезия. Как часто вообще коррекцию делать нужно? Или один раз сделала и через пять лет коррекция? Я наверное не правильно выразилась имеется в виду не коррекция после самого татуажа ,а период времени после которого его требуется обновить,  это год, полтора два?

Новичок
Рейтинг: 2
Соломонова Марина пишет:

Что делать, если татуаж бровей слишком яркий? И как можно сделать "нарисованные" брови более натуральными?

Либо ждите пока сами выцветут, либо удаляйте краску лазером. Если брови сильно ярковыражены, то новый татуаж не перекроет

Участник
Влада Полякова
Рейтинг: 14

Вообще-то надо сразу выбирать цвет и контур, а не исправлять потом. Всё можно откорректировать лазером. На счет рубцов можете не волноваться. Делала себе татуаж губ в http://pm-elena.ru и осталась довольна. У них кстати есть этот современный лазер, который не оставляет следов после удаленного татуажа. Можете проконсультироваться с мастером Еленой или Максимом они настоящие профи с 10 летним стажем.

Участник
Мария Самойлова

Подтвержу, хороший мастер, подруга ходила к ней,делала губы, потом ,через полгода, межресничку. Это одна из лучших студий по Москве ,поэтому ждать от них другого уровня сервиса глупо.  Своих денег они стоят ,я делала у Наталии Дар. Подруга же именно к Инге Бабицкой http://www.ingab.ru/ попала, обе мы результатом довольны, по анестезии согласна, препараты они там хорошие используют, поэтому боли я совершенно не почувствовала.

Участник
Александра Бобкова

Уже выше писала про Олесю Глухову http://www.ingab.ru/gallery-tatuazh ее работы посмотрите, она как раз губы делает, можете у нее сделать, ну или к Инге Бабицкой, она супер спец по губам. По этому поводу не волнуйтесь, веко после анестезии онемеет и мастер сможет спокойно работать, а вы спокойно перенесете процедуру.  Первоначально боялась ,все таки зона чувствительная, да и опухшей потом походить придется. Но результат того стоит, к тому же местноео безболивание хорошо работает, даже когда межресничку делают. А припухлость к вечеру спадет уже

Участник
Вероника Дишко
Рейтинг: 15

Мастера надо выбирать проверенного, что бы потом проблем не было. Як этому вопросу подошла основательно, делала татуаж в студии Игоря Рязанцева http://tatu1.ru/ . Все получилось просто идеально.

Участник

Делала татуаж в студии Инги Бабицкой, сделала брови с технике напыления. Так как у меня брови сами по себе достаточно густые, то я не стала сильно заморачиваться, просто хотела, чтобы они выглядели аккуратными и подкрашенными, этого эффекта удалось добиться с помощью техники напыления. Очень довольна осталась результатами работы.

Участник
Рейтинг: 8

Как раз искала надежного и опытного мастера  в Москве. Подскажите, если у меня редкие брови, то подойдет ли мне татуаж? Не подскажите, где именно находится студия Инги Бабицкой?

Участник

Студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38/1. Да, для редких бровей, мне кажется, отлично подойдет волосковая техника. Будет очень круто смотреться.

Участник
Рейтинг: 8

Да, кстати, я тоже думала, чтобы сделать имитацию волосков, проблема, что у кого-то это выглядит очень красиво, у кого-то сильно безобразно. Надеюсь, что у Инги Бабицкой в студии мне сделают качественный татуаж. Кстати, как на процедуру можно было бы записаться?

Участник

На процедуру можете записаться по https://ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-brovey/. Можете не волноваться за качество, у них очень качественные материалы используются в работе.

Участник
Рейтинг: 6

Какая техника будет смотреть просто, но при этом создавать впечатление ухоженных бровей? Не знаю, что делать с этими бровями, они у меня плохо растут, вот думала сделать перманентный макияж, только не знаю к кому обратиться в Москве. Да, хороших салонов много, но у некоторых цены совсем завышены.