Контактные линзы или очки

Сообщений [ 12 ]
Участник
Леонид Карий
Рейтинг: 33

Кто может рассказать о контактных линзах, насколько они удобны и практичны, или все таки продолжать носить очки? Давайте поговорим на эту тему.

Участник
Милана  Ферапонтова
Рейтинг: 40

Безусловно с точки зрения эстетики, преимущество у контактных линз, если брать аспект надежности то лучше конечно носить очки.

Участник
Олег Дуплетов
Рейтинг: 22

Я работаю парикмахером и могу сказать, что с контактными линзами мне очень удобно делать прически, ношу линзы купленные в поверенном месте ул. Авиамоторная, дом 47, здание аптеки "Будь здоров!"это точка от лидирующего интернет магазина ochkov.net вообщем линзы вне сомнений лучшее нежели очки.

Участник
Марина Шитова
Рейтинг: 25

При ношении линз обязательно увлажнять глаза надо. Капли помогают, но как любые слезозаменители, они имеют весьма кратковременный эффект. Мне, как диабетику, прописали более эффективное средство для выработки своей слезы - дельфанто. И своя слеза полезнее все-таки, она дает иммунный барьер для инфекций.

Участник
Бобина Татьяна
Рейтинг: 19

А что за препарат, можно поинтересоваться? Его внутрь принимают, правильно я поняла?

Участник
Марина Шитова

Это капсулы, пить раз в сутки, прием курсами. Вообще, индивидуально подбирают курс, потому что степень ССГ у всех разная. Но в среднем, месяц-полтора приема хватает на три месяца, потом надо повторять. В аптеках только нет пока, надо на сайте е-аптеки смотреть, или на валдберриез.

Участник
Бобина Татьяна
Рейтинг: 19

А я на озоне нашла, почитала что про них пишут, вроде неплохое средство, попробовать что-ли...И цена боле-мене лояльная. Тоже сухость достала, я в линзах почти весь день. Капаю периодически, но хочется более стабильного результата.

Участник
Марина Шитова

А мне дельфанто врач посоветовал, я тоже на каплях сидела. У искусственной слезы все равно нет таких белков, как в своей родной, поэтому я не нарадуюсь на эти капсулки, хлопот с ними немного, а результат меня устраивает, никакого раздражения и сухости.

Участник
Рейтинг: 68

Здравствуйте! Для меня все же линзы подходят больше. но и очки есть. когда устают глаза. то одеваю их. Всю консультацию можно получить по ним здесь +7 (863) 307 85 75 Вам расскажут по ним все. что нужно знать. а так же назначат консультацию, подберут нужный товар. есть и аксессуары в ассортименте. средства по уходу и за очками, линзами и так далее

Участник
Вика Аксай
Рейтинг: 14

Ну очки не всем идут...

Опытный мастер
Рейтинг: 81

Очки можно подобрать, они идут всем. просто значит не подобрал оправу вам подходящую. У меня есть и очки, но так же и линзы ношу, но в сильный мороз с ним не удобно, слеза бежит и от этого есть дискомфорт. Нашла большой выбор тут https://www.linzi-tam.ru Имеют большой

Опытный мастер
Рейтинг: 47

Давайте поговорим на эту тему.

Метки: