Интерьер салона

Сообщений [ 11 ]
Участник
Лия Адаменко
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 20.09.2017
  • Сообщений: 25

Девочки, я открываю салон красоты, уже сняла помещение в аренду и сделала ремонт, но он получился слишком пресный, не хватает какой-то изюминки. Что посоветуете?

Участник
Оксана Валеева
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.09.2017
  • Сообщений: 26

Вы сами продумывали интерьер? К дизайнеру не обращались? Если Вам кажется, что чего то не хватает, можете повесить на стены несколько интересных постеров, сейчас в моде абстракции и природа. Или же, оживите интерьер при помощи комнатных цветов. Как вариант, можете купить драцену в интернет магазине https://artplants.ru/catalog/komnatnye/dratseny/

Участник
Анна Голубева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 30.09.2017
  • Сообщений: 16

Советую Вам обыграть интерьер ярким текстилем, можно пошить интересные чехлы на кресла и диваны. Также, можно установить аквариум в зоне ожидания.

Участник
Лия Адаменко
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 20.09.2017
  • Сообщений: 25

Спасибо за идеи, но аквариум точно ставить не буду, там за ним ведь нужно ухаживать, чистить и кормить рыбок, слишком много мороки.

Участник
Анна Голубева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 30.09.2017
  • Сообщений: 16

Советую Вам все-таки обратиться к услугам дизайнера по интерьерам, он сможет сделать несколько дизайн - проектов, а Вы выберите подходящий. Это стоит не так дорого, как кажется.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.02.2021
  • Сообщений: 1

Хочу обновить интерьер,кого бы посоветовали из дизайнеров, kstu.kz

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 07.01.2021
  • Сообщений: 107

Можно найти много

Участник
Божена Романовна
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 11.01.2018
  • Сообщений: 19

Сложно подсказать что-то, не зная в каком стиле сделан ремонт в салоне. Обязательно нужно расставить правильно акценты, купите какие-то элементы декора, например, стеллажи для комнатных растений или картины развесьте. Если это салон, то должны быть дипломы и награды в соревнованиях, чтобы потенциальные клиенты видели ваши достижения и не боялись доверить вам свою внешность. Не забывайте о мебели. В зале ожидания должен стоять, как минимум диван и парочка стульев классических.

Участник
Настя Матвиенко
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 24.01.2019
  • Сообщений: 11

я предпочитаю минимализм

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 01.01.2021
  • Сообщений: 12

Это уже что и кому нравится.

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

А мне вот интересно, как вы полы сделали?! Я просто подумываю вместо плитки такой кварцевый ламинат fargo постелить, что скажите? Просто он мне внешне нравится, да и цена у него приемлемая)