Как убрать второй подбородок - что колем? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 35 из 35 ]
Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 05.10.2016
  • Сообщений: 4

Добрый день. Хотела спросить, нужно ли сочетать иньекции с массажем, что бы улучшить эффект и избежать провисания лица?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
ольга сагитова пишет:

Добрый день. Хотела спросить, нужно ли сочетать иньекции с массажем, что бы улучшить эффект и избежать провисания лица?

Можно и нужно сочетать.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.10.2016
  • Сообщений: 3

Я сама использую разные липолитики, но в сочетании с ними для супер-подтяжки применяю препарат Лифтер (его еще называют жидкие мезонити) достаточно одной процедуры, мои клиенты только в этом комплексе получают, оо что действительно хотят видеть. кому интересно, вот ссылка , где покупаю на прямую этот препарат и кстати, цена более чем привлекательная+ все сертификаты-красота.   http://la-beaute-medicale.ru/produkcija … -preparaty

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.06.2017
  • Сообщений: 1

Мезолайн Slim  очень болезненный, эффект есть,но только на незначительные жировые отложения.

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Мне очень понравилась процедура, которую  делала в центре красоты Beauty Practice . Вот описание процедуры биоревитализации  http://beautypractice.ru/service/inekci … talizaciya . Понравился эффект, я вот думаю ещё записаться на какой нибудь курс, очень уж там здорово))

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Анна Экер пишет:

Мне очень понравилась процедура, которую  делала в центре красоты Beauty Practice . Вот описание процедуры биоревитализации  http://beautypractice.ru/service/inekci … vitalaciya . Понравился эффект, я вот думаю ещё записаться на какой нибудь курс, очень уж там здорово))

Вы всё ремонтируетесь и ремонтируетесь.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.08.2017
  • Сообщений: 3

Сколько процедур в среднем требуется для видимого результата?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Светлана Мороз пишет:

Сколько процедур в среднем требуется для видимого результата?

Это как вечный двигатель.

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 17.04.2020
  • Сообщений: 20

Вот только не нужно советовать одно средство для всех! Если какие-то инъекции помогли одному человеку, то другого они могут изуродовать! Лучшее решение - это самим сходить на консультацию к хорошему косметологу. Я вот вообще ходила к пластическому хирургу Александру Грудько, он мне рассказал про эндоскопические методики и я легла на операцию. Эффект конечно же в десять раз лучше, чем от инъекций. Кожа моложе и результат долговечный, а не на полгода-год, как после инъекций. Но я вам свою конкретную операцию рекомендовать не буду, всё это должен сказать вам хирург!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.03.2021
  • Сообщений: 3

Липолитик LIFHT FIT (Лайт фит) очень хорошо для лица