Устраняем темные круги под глазами - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]
Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 27.08.2019
  • Сообщений: 13

Я тут начиталась на https://www.prof-medicina.ru/blefaropla … astika-vek , что есть такая операция, которая устраняет темные круги и отечность под глазами. Хочу записаться на консультацию к врачу. Посмотрем, подойдет или нет мне эта услуга

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.01.2019
  • Сообщений: 19

У меня просто не осталось другого выхода, меня достали мои темные круг под глазами. Говорят, что их сейчас можно маскировать с помощью перманентного макияжа. Скажите, кто так делал, помогло ли?

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 27.12.2018
  • Сообщений: 20

Да, камуфляжная техника перманентного макияжа отлично устраняет темные круги под глазами и другие несовершенства. Я делала месяц назад, выгляжу сейчас на все 100, потому что для меня это тоже во внешности было проблемой номер 1. Если что, делала эту процедуру в студии Инги Бабицкой.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.01.2019
  • Сообщений: 19

Можно ли доверять этой студии? Какой мастер вам делал перманентный макияж? Где эта студия находится? Как можно было бы записаться на процедуру?

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 27.12.2018
  • Сообщений: 20

Я была у Инги Бабицкой, к ней большой спрос, но можете записаться к ней по +7 (985) 787-91-74  или по https://ingab.ru/. Кстати, эта студия находится в районе Таганской на Николоямской 38/1. Без сомнения, можете доверять Инге Бабицкой, у нее большой опыт работы, она постоянно улучшает свои навыки, использует качественные материалы и инструменты. Это видно по тому, как сейчас держится мой ПМ.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.01.2019
  • Сообщений: 19

Отлично! Большое вам спасибо за совет и рекомендацию! Обязательно обращусь к ней на днях. Прямо не терпится уже к ней попасть!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.03.2021
  • Сообщений: 3

от темных кругов хорошо лазмолифтинг