режим работы аппарата RF и низкочастотной УЗ кавитации

Сообщений [ 18 ]
Новичок
Драговаловская Виктория
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 24.08.2012
  • Сообщений: 5

Вопрос про RF аппарат
Подскажите, какой режим выбрать :
постоянный или пульсирующий?
или  чередовать эти режимы?
У меня mono-polar     и    triolar RF.

По УЗ кавитации:

кол-во процедур для достижения наилучшего  эффекта?

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43

Помогите разобраться!! Хозяйка купила китайский аппарат 5 в 1 (Rf по лицу и по телу,вакуум,микротоки,кавитация) стоимость примерно 75 тыс. руб....когда я его увидела.....слов не было,одни эмоции!!! Манипулы рассположены на подставке из оргстекла!!! В инструкции описано всё Очень кратко! И нет описания характеристик манипул и вообще на какую мощность работает...НЕзнаю что делать..работать на таком аппарате не хочется....подставлять себя ради китайской подделки..(((( Может я не права,у кого есть опыт работы на таких аппаратах или что вообще посоветуете?

Новичок
Драговаловская Виктория
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 24.08.2012
  • Сообщений: 5

Не стоит заранее переживать. Китай тоже делает качество,но надо знать фабрику производителя. Инструкция и описание обычно на английском. Можете выслать название на почту,я посмотрю.
Купить Итальянский или Израильский аппарат стоит огромных денег,и те же европейские заводы размещают производство в Китае,начинка та же . Главное опыт и протокол работы.
reja2010@mail.ru

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43

Да....но в том дело ,что и на английском инструкции нет!!! Я бы тоже хоть что-то дополнительное почитала,но....Расстраиваюсь...((

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43

Вот! Нашла в интернете фото точно такого же...Оцените!http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/6000/56405/thumb/p178go7og41fi01v9l1fvam4qptp3.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/6000/56405/thumb/p178go825o1iviis91bmd1ua84ke6.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/6000/56405/thumb/p178go86pt1e91p1ifan1vft15a88.JPG

Участник
Екатерина
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 43

Не стоит заранее переживать. Китай тоже делает качество,но надо знать фабрику производителя. Инструкция и описание обычно на английском. Можете выслать название на почту,я посмотрю.
Купить Итальянский или Израильский аппарат стоит огромных денег,и те же европейские заводы размещают производство в Китае,начинка та же . Главное опыт и протокол работы.
reja2010@mail.ru
Посмотрите пожалуйста фото ниже.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 5

Я бы на Вашем месте так не вставал в защиту китайцев. Если бы речь шла сугубо о RF,то да, 75 т. р. очень интересная цена. Но учитывая что это швейцарский нож, где до кучи еще и микротоки, а уж тем более кавитация, то лично меня бы сильно волновал вопрос происхождения излучателей в манипулах. Почему она не пошла в Галатею? Там RF стоит не значительных денег, а результативность превосходная.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.02.2013
  • Сообщений: 2

Здравствуйте,подскажите как влияет ультразвуковая кавитация на организм косметолога при проведении процедуры(получает ли он излучение) и если косметолог забеременеет......

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 5

Добрый день.

Не стоит волноваться о получаемом УЗ излучении. Манипула фокусирует волну, а не рассевает ее. УЗ очень пагубно влияет на костную структуру и на суставы, поэтому есть значительное ограничение воздействия от вторичной волны на кисти рук, но переживания не оправданы. Работайте аккуратно и Вам ничего не грозит.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.02.2013
  • Сообщений: 2

Спасибо за ответ .....некоторые пишут что все таки влияет и ультразвук и радиочастотные волны(RF-лифтинг и что срочно бросать работу)......везде пишут за противопоказания у клиентов,но ни чего про самих косметологов........перчатки не уменьшают на воздействие рук

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.11.2012
  • Сообщений: 5

повторюсь - излучение фокусированное. У RF так и подавно длина волны равна половине расстояния между электродами. Не парьтесь.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 04.07.2013
  • Сообщений: 4

Уважаемые коллеги предлагаю Вам аппарат LUNA-5 plus(RF и кавитация) и LIPO SMART для лазерного липолиза (электродный),Китай но очень хорошего качества,сама работала на таком же.Привезут из США,а как Вы понимаете там продукция производства Китая совсем другая.Если возникнет заинтересованность,звоните в СПБ 9842891.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 14.08.2013
  • Сообщений: 6

Подскажите пожалуйста, работал ли кто на PRO S48B 2 RF - китайский аппарат для кавитации. Какие результаты? И может кто то порекомендовать протокол проведения процедур?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 14.08.2013
  • Сообщений: 6

Также видела что некоторые мастера для уменьшения воздейсвия от манипулы на кисть руки, при формировании складки при рабоде, использовали пластиковую пластину (типа линейки). Кто то то может   что то посоветовать по этому поводу?

Участник
Анастасия
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 07.07.2017
  • Сообщений: 67

вот это да...........

Участник
Роман Шалютов
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 10.01.2018
  • Сообщений: 35

Лучшие аппараты для RF лифтинга смотрите на нашем портале https://prosalonoff.ru/9-luchshih-appar … -liftinga/

Участник
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.12.2016
  • Сообщений: 11
Екатерина пишет:

Помогите разобраться!! Хозяйка купила китайский аппарат 5 в 1 (Rf по лицу и по телу,вакуум,микротоки,кавитация) стоимость примерно 75 тыс. руб....когда я его увидела.....слов не было,одни эмоции!!! Помогите тут выбрать аппарат кавитации
https://mstol.ru/kosmetologicheskie-app … posakciya/ Манипулы рассположены на подставке из оргстекла!!! В инструкции описано всё Очень кратко! И нет описания характеристик манипул и вообще на какую мощность работает...НЕзнаю что делать..работать на таком аппарате не хочется....подставлять себя ради китайской подделки..(((( Может я не права,у кого есть опыт работы на таких аппаратах или что вообще посоветуете?


а какой посоветуете аппарат для кавитации???

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Для проверки настроек прибора, советую купить прибор APPA анализатор излучения. Приборы не дорогие и компактные, обеспечивают анализ точный и подстрахуют вас, при настройке, чтобы не было излучений лишних.