Re: Ваш стаж работы

12 лет!!! Параллельно училась на дефектолога

5 лет

28

работаю восемь лет.
был и грузчиком и барменом и таксистом))))

А мой стаж 26 лет .Меня мама после школы силком в институт запихнула.Самое главное в самый престижный в те времена.Институт Советской Торговли.А так,как детство мое прошло в салоне.Моя мама была тоже парикмахером.То я спала и видела себя только парикмахером.Счастливый момент настал когда мои родители уехали работать в другой город,тут же я пошла на самые простые курсы парикмахеров.Закончила с отличием .Но родители были в шоке.

София Лопырева пишет:
Рузина Оксана пишет:

18 лет smile

Совершеннолетия уже достигли wink У меня пока 7 лет, но в какой-то степени это уже большой прогресс big_smile

Занимаюсь парикмахерским делом почти 8 лет, но опять же дома, основная работа была совсем другая, но в конце концов буду работать в салоне красоты, это моя мечта!!!

Работаю 8лет.счастлива безгранично,потому что мечтала всегда,но жила на севере,не было ни курсов,ни училища,учеником как- то не думала,переехали в Подмосковье, сразу пошла на курсы, и с тех пор я работаю,но учусь постоянно,семинары,курсы,интернет ,я просто"болею" своей работой и желаю вам того же!!!

Мой стаж уже 8 лет!!!Из всех профессий,считаю свою самой лучшей ))

работаю мужским мастером 20 лет, а женским работаю недавно,хочу побольше о ней узнать=)

1,5 года в этой профессии, а до этого получала высшее образование, на дизайнера интерьера училась

высшее  образование юридическое, почти 5 лет работаю нейл мастером, а парикмахерские курсы закончила в этом году. пока дома руку набиваю

36

Я работаю парикмахером уже 8 лет.  Очень люблю свою работу. накопленный предыдущей опыт в других профессиях только  укрепил меня  в моем стремлении  быть парикмахером.  У меня 2 высших педагогических образования. Но все это было не то и я нашла наконец-то себя. Стараюсь расти и дальше.

уже 12 лет.до этого искал себя,и нашел!

Moi staj 5 let, toje otuchilsia po professi tak i robotaiu, v etoi osehiu sobiraius poiti na kurs(povish.kvolifikatsi)

парикмахер и экономист это наверное професия два в одном большенство парикмахеров учится на экономиста, или на оборот

40

Нурбек Ескалиев пишет:

Moi staj 5 let, toje otuchilsia po professi tak i robotaiu, v etoi osehiu sobiraius poiti na kurs(povish.kvolifikatsi)

Учитесь, растите и процветайте. Удачи вам, Нурбек!

Spasibo Elena! i vam zhelaiu togoje

мой стаж год

43

Людмила Головина пишет:

Стаж парикмахера меньше года, до этого работала в торговли.

Я думаю нужно начать со знакомых, все это сфотографировать и сделать портфолио так сказать, думаю после просмотра ваших работ вас обязательно примут)

Ольга пишет:
Людмила Головина пишет:

Стаж парикмахера меньше года, до этого работала в торговли.

Я думаю нужно начать со знакомых, все это сфотографировать и сделать портфолио так сказать, думаю после просмотра ваших работ вас обязательно примут)

Отличная идея! Думаю многим желающим и умеющим, но без стажа она пригодится!

Уууу... а у меня пока нет вообще(

Сначала училась на экономиста..примерно через год поняла, что не мое. Сейчас заканчиваю обучение парикмахескому искусству. Очень нравится, особенно прически!! Стажа пока нет.

Работаю 20 лет , в школе подругам плела французские косы , а в старших классах уже стригла , как оказалось потом не особо мои тогдашние техники расходились с теперишними )))

48

Савченко Юлия пишет:

Работаю 20 лет , в школе подругам плела французские косы , а в старших классах уже стригла , как оказалось потом не особо мои тогдашние техники расходились с теперишними )))

Да и мода всегда возвращается. Что в одежде, что в прическах.

Мой стаж полтора года. Думаю самое интнресное у меня впереди) появляется какой то азарт! Хочется умень больше...

50

Мой стаж три стрижки подружкам!
Вроде им понравилось!