Тема: Салон красоты – серьезный Бизнес (презентация)

14 и 16 июля 2010 года в 11-00 Приглашаем владельцев салоном красоты  на презентацию консалтингового продукта,  разработанного для  «красивого» бизнеса УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ Авторы материалов: 1.Радмило Лукич – бизнес-тренер. Является автором и разработчиков методики продаж крупным клиентам, организации процесса продаж, методики психологической подготовки продавцов  2.Николай Лобов – консультант по управлению и финансовой политике  3.Светлана Кормакова – основатель, директор и преподаватель Профессионального Учебного Центра для «красивого» бизнеса, владелец сети профессиональных магазинов  4.Никита Фёдоров – руководитель юридического департамента группы компаний  5.Елена Суслина – бизнес-тренер по продажам и эффективному взаимодействию с клиентом  6.Елена Селемёнова – lead-эксперт по вопросам управления.   Темы программы:     Салон красоты – серьезный Бизнес     Как работать не В Бизнесе, а НАД Бизнесом     «Мастер на дому» или владелец бизнеса     Ключевые факторы успеха     Система сбалансированных показателей и многое другое  Условия участия:     Позвоните нам по телефону или напишите письмо     Зарегистрируйтесь     Приобрести продукт возможно как за наличный, так и за безналичный расчет  Продолжительность – 1,5 часа Место – г. Москва, ул. Дм. Ульянова, д. 16, корп. 2, подъезд 8, 2 этаж, офисы 511-514 (дипломатический корпус) Контактное лицо – Младенович Анна  моб. тел. 8(903)970-35-75, anna_mlad@salecraft.ru  Яковлева Любовь моб.тел. 8(919)725-08-28 yakovleva@salecraft.ru

Re: Салон красоты – серьезный Бизнес (презентация)

Интересно было бы послушать. Только Москва далеко. А Вы не собираетесь проехать по регионам? На местах людям проще попасть к Вам на курсы. Пусть даже они платные будут.

Мне больше нравятся семинары. Там много полезного можно услышать. Особенно если они обучающие. Презентация все дает поверхностно.

Темы подняты очень интересные, но там всего полтора часа рассказывали обо всем понемногу. Мне кажется это очень мало.

5

Не понимаю, что там может быть интересного, если не заявлено ни одного действующего руководителя салона, успешно ведущего бизнес. Вот это на самом деле было бы интересно.
А еще очень интересно было бы послушать руководителей различных служб с которыми приходится работать. Пусть бы они разъяснили нововведения. А то толком никто не знает что делать с СЭС и пожарниками. Какие сейчас документы собирают? Что нужно чтобы открыться? И где вообще надо брать информацию? Что будет с налогами? Вот это действительно было бы очень интересно. Но пока что никто не планирует побаловат нас таким семинаром.

Я так думаю что это просто был PR-ход который в итоге полностью окупился, организаторы выиграли по нескольким параметрам: заработали на рекламе определеных брендов, бесплатно (извиниете за выражение) втюхали определенное количество проспектов, которые никому ненужны ну и наработали базу реальных рабочих салонов, тоесть базу под дальнейший спам.

Евгения Крапивина пишет:

Темы подняты очень интересные, но там всего полтора часа рассказывали обо всем понемногу. Мне кажется это очень мало.

Евгения, я так поняла, что ВЫ ходили, может более подробно поделитесь впечатлениями? Очень интересно!!!

Пегарева Ольга Владимировна пишет:

Не понимаю, что там может быть интересного, если не заявлено ни одного действующего руководителя салона, успешно ведущего бизнес. Вот это на самом деле было бы интересно.
А еще очень интересно было бы послушать руководителей различных служб с которыми приходится работать. Пусть бы они разъяснили нововведения. А то толком никто не знает что делать с СЭС и пожарниками. Какие сейчас документы собирают? Что нужно чтобы открыться? И где вообще надо брать информацию? Что будет с налогами? Вот это действительно было бы очень интересно. Но пока что никто не планирует побаловат нас таким семинаром.

Ольга Владимировна! Думаю, что такие семинары нужно проводить примерно раз в год, перед началом "Бизи сизона", или дважды, тогда второй - перед или после нового года, когда все нововведения только начинают действовать...
Напишите, если это актуально для Вас... ну и других прошу откликнуться...Могу рассказать про налоги, позвать пожарников... Возможно удастся договориться с СЭС... Словом, если актуально - пишите, обсудим...