Estel Professional (Эстель). Хромоэнергетический комплекс.

Сообщений [ с 1 по 25 из 30 ]
Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Кто работает на Эстели, пользуетесь ли вы ХЭК, дает ли он какой то эффект при добавлении в краски и осветляющий порошок?

Участник
Ирина Каминская
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 27.09.2010
  • Сообщений: 34

Я пользуюсь и клиенты , кто уже попробовал, просят его добавлять!))) волосы выглядят просто шикарно! супер выглаженность и блеск! даже после обесцвечивающей пудры волосы блестят!

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 22.07.2011
  • Сообщений: 5

мы используем хэк ,очень прекрасно работает с оттеночной краской sens от эстель,тонирование просто шикарное,делаем спа для волос :хэк +1.5%активатор клас.+0/00N корректор на 20-25 мин,волосы более объемные,плотные,гладкие и блестящие!!!

Участник
Ирина Каминская
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 27.09.2010
  • Сообщений: 34

Жанна! когда делаете спа с хэк и 0/00N активатор добавлять не нужно!

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Ирина! расскажите пожалуйста поподробнее как Вы делаете СПА с ХЭК?

Участник
Ирина Каминская
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 27.09.2010
  • Сообщений: 34

На чистые сухие волосы наносим смесь 0/00N и хэк (на 60 гр корректора 1 -2 ампулы хэк), время воздействия - 35 мин. Далее моем шампунем и бальзамом для окрашеных волос. И наслаждаемся ухоженными, эластичными, блестящими волосами)))) А если посушить с флюидом блеском то вообще хоть на обложку журнала)))

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

и как долго этот эффект сохраняется?

Участник
Ирина Каминская
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 27.09.2010
  • Сообщений: 34

2-3 недели, зависит от состояния волос.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Ирина Каминская пишет:

На чистые сухие волосы наносим смесь 0/00N и хэк (на 60 гр корректора 1 -2 ампулы хэк), время воздействия - 35 мин. Далее моем шампунем и бальзамом для окрашеных волос. И наслаждаемся ухоженными, эластичными, блестящими волосами)))) А если посушить с флюидом блеском то вообще хоть на обложку журнала)))

мы тоже так делаем, потрясающий эффект

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 10.08.2011
  • Сообщений: 13

Использование ХЭК при окрашивании действительно даёт замечательный результат,особенно на длинных волосах. Корень окрашиваю без ХЭК. а длину -добавляю обязательно.

Новичок
Анастасия Бударина
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 20.08.2011
  • Сообщений: 5

Мне делали окрашивание с ХЭК, на моих волосах эффекта никакого.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 21.08.2011
  • Сообщений: 9

Добавляю ХЭК даже в мелирование. Пахнет очень хорошо, клиенты довольны!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 21.08.2011
  • Сообщений: 9

При окрашивании Хэк дает очень хороший блеск. А в последующем ампулу Хэк в бальзам для волос и на минут 20 под теплое полотенце. Сама ползуюсь и довольна.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 24.07.2011
  • Сообщений: 8

Мне и моим клиентам ХЕК тоже нравится, хоть и краской эстель я не работаю , но этот продукт всегда есть в арсенале. Добавляю его и в краску и в пудру.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 17.12.2011
  • Сообщений: 3

Пользуюсь. Предлгаю клиентам и они очень довольны результатом

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 14

Мы тоже делаем маску ХЭК но активатор не добавляем,результат обалденый

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.08.2011
  • Сообщений: 6

краску лучше чем у Эстель найти можно и по цене и по качеству, а вот хэк в самом деле хорош. я знаю его даже в тушь для глаз добавляют.

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121

ХЭК вещь... тоже в свое время использовал его. Знакомая мастер его везде добавляет... даже в пульверизатор с водой.

А SPA с ним делается немного по другому как тут описывают.

1)шампунь гл. очистки на минут 5 на волосах
2)высушить феном
3) смешать 0/00N (60гр) + хэк(2-4ампулы в зависимости от повреждения волос) + опыт мастер советует все таки добавлять активатор (1/2), так как хром как химическое соединение должен с чем то работать, а без перекиси, ему работать не с чем.
Еще такая фишка... она делает все это дело под фольгу и фольгу феном равномерно прогревает и остужает. И во время нанесения нужно тщательно вмассировать состав в волосы.
4) Потом шампунь и бальзам для окр. волос.

В итоге у нее получается эффект как ламинирование волос... но мало кто мог добиться того что она делает этой процедурой smile)

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

мне интересно, а можно ли добавлять ХЭК в Спешел Блонды. Не будет ли он тормозить процесс осветления? сегодня осветляла клиентку, хотела добавить, но не стала. Побоялась.

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
Хасанова Светлана пишет:

мне интересно, а можно ли добавлять ХЭК в Спешел Блонды. Не будет ли он тормозить процесс осветления? сегодня осветляла клиентку, хотела добавить, но не стала. Побоялась.

Не так давно был на семинаре, добавляли в SOS ХЭК, ничего плохого не было.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.09.2012
  • Сообщений: 3

ХЭК изумительная вещь, и в Эстель он лучше чем во многих других брендах, дает очень глубокий цвет, гладкие волосы, и это очевидно всем клиентам, кто мало-мальски внимательно относится к своим волосам

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Подруга стала добавлять его в порошок для блондирования,  ей понравилось,  говорит,  что от ХЭК состав хорошо пенится и легко наносится. Соответственно не остается непрокрашенных участков.

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 17.08.2012
  • Сообщений: 21

начала недавно добавлять ХЭК, тоже работаю с другой краской, но и в порошок и в краску во время мелирования и окрашивания - просто бомба, а делала окрашивание брелилом - был темный цвет - 6 - волосы как маслом пропитанные - клиентка ушла в восторге!!!!

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015
Устинова Александра пишет:

начала недавно добавлять ХЭК, тоже работаю с другой краской, но и в порошок и в краску во время мелирования и окрашивания - просто бомба, а делала окрашивание брелилом - был темный цвет - 6 - волосы как маслом пропитанные - клиентка ушла в восторге!!!!

На брелиле никогда не работала,  но знаю что после этой краски волосы очень блестящие.  А вместе с Хэк -действительно бомба!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.06.2012
  • Сообщений: 9

Мне  очень  нравится  спа  процедура   с  хэк    волосы  просто  шелковистые  !!!!