Тема: Татуаж бровей

Ваши мнения по поводу него? Часто ли встречалось вам подобное?  Для меня любой татуаж сравним с татуировками...и я это не чем не одобряю.

Re: Татуаж бровей

встречается достаточно часто, так же как и татуаж губ, и если честно я это тоже не поддерживаю, реакция у каждого организма разная, знаю случаи, когда люди потом очень долго мучались, воспаление и тд. Поэтому я за более или менее естественную красоту и естественные контуры.

Я тоже отношусь к этому с негативом, но к сожалению бывают случаи. когда татуаж просто спасение! Смотрится неестественно, правда есть несколько способов придать более естественный вид, к примеру частое прорисовывание бровей, если это сделано профессионально, то с расстояния в 1 метр очень похоже на естественные брови.

Если мастер хороший, и сделано качественно и с использованием хороших красок, то смотрится очень красиво. И удобно -времени сколько экономится.

Думаю татуаж не просто так придумали, это прежде всего способ помочь обладательница "плохих" бровей или модниц от частого окрашивания тех же бровей карандашом, от частого выщипывания. Действительно если за дело взялся настоящий профессионал, мастер своего дела, то результат следует ожидать только положительный!

6

Считаю что главное правило таттуажа-это естетственность,он не должен кричать о себе,и если у мастера есть кроме профессиональных навыков вкус на muke up,то можно довериться.

по-моему это выглядит неестественно, а чаще всего - смешно. Но если кому-то нравится, то это его право

8

Видимо, Настя, Вам попадался исключительно дешево выполненный и безвкусно заказанный татуаж бровей.
При правильно подобранных форме, цвете и насыщенности татуажа бровей он будет очень и очень облегчать женщине ее ежедневный домашний макияж. Татуаж бровей не значит "рисунок вместо бровей".

Вот очень хорошее видео на эту тему
http://www.hairlife.ru/videos/636/

10

Здравствуйте. Я считаю что ходить с лысыми бровями, либо рисовать их карандашом, это действительно некрасиво, а профессионально выполненный татуаж это здорово.

здравствуйте!я сама парикмахер-визажит недавно сдела тату бровей.скажу вам это очень здорово.свои брови у меня хорошие но из за работы порой не остаётся времени даже на себя,как бы это не звучало смешно.тату мне сдлали очень качественно,цвет,форма,длинна,просто не могу нарадоваться,и что верно подмечено,облегчает проблему корекции и подкрашевания.всё очень натурально смотриться.но опять таки повторюсь,что мастер опытен ,знает что делает

Вот именно. Опытность - главное качество.

Вопрос  к мастерам:Скажите, а в чём может проявляться неопытность?Когда смешные брови-то это как?

Ммм... простите, Елена, но боюсь даже предположить, когда брови могут быть смешными...Наверное, когда они сделаны сильно отдаляясь от нормы?

Мне интересны нюансы: В цвете чем могут напортачить? В технике?Про форму не спрашиваю(её сразу смешную видно)

Мне всегда было интересно, а что если через некоторое время захочется поменять форму бровей? smile

Со временем перманентный макияж светлеет(выгорает) и при следующем обновлении можно и поменять форму бровок)

Собираюсь учиться этому мастерству. Профессиональный татуаж у опытного мастера может быть очень и очень красивым, кому надо - естесственным, кому надо - очень выразительным. Существуют много техник выполнения, к примеру волосковая, когда прорисовываются линии, имитирующие волоски. Я довольна, как сделали мне, все подруги говорили при встрече, какие красивые брови, а когда я говорю, что у меня татуаж, очень удивляются, начинают присматриваться и не верят. Цвет подобран замечательно, форму усовершенствовали мою природную, продлили и придали изящности. Конечно, отношение к татуажу - это дело каждого. А я за, только исключительно за профессионализм, иначе, это может быть и трагедией для кого-то.

Марина Сергеевна пишет:

...Я довольна, как сделали мне, все подруги говорили при встрече, какие красивые брови, а когда я говорю, что у меня татуаж, очень удивляются, начинают присматриваться и не верят. Цвет подобран замечательно, форму усовершенствовали мою природную, продлили и придали изящности.

А можно фотографию Ваших бровей посмотреть, очень интересно!)

Марина Сергеевна пишет:

Конечно, отношение к татуажу - это дело каждого. А я за, только исключительно за профессионализм, иначе, это может быть и трагедией для кого-то.

Полностью согласна с тем, что это дело каждого! Возможно мнение многих поменялось бы если было менее отрицательных отзывов и более профессионализма!

Извиняюсь, четкой сфокусированной фото конкретно брови нет, вид вообщем..http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/500/60973/thumb/p17bumoi5116r9mmknategq1h933.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/500/60973/thumb/p17bumugp9u3g2snr7q1gqrht55.JPGhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/500/60973/thumb/p17bumunr1puebar18bh3rmuqp7.JPG

С понедельника иду на курсы... Волнуюсь....И правильно, ведь это огромная ответственность! Больше всего меня волнует вопрос, как мастера добиваются идеальной симметрии (видимо, далеко не все..)

Отредактированно Марина Сергеевна (14.11.2012 08:53:34)

я сделала татуаж и мне нравится

Я против татуажа, особенно бровей.
Сначала брови выглядят неестественно и очень ярко, потом они светлеют и, даже, меняют цвет. Одна клиентка мне жаловалась, что вынужденно подсела на это, т. к. брови становятся ужасными. Кроме того, я считаю, что брови интереснее подкрашивать и изменять в зависимости от выбранного образа.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/1000/71069/thumb/p17n4jnfgfrs8l6kr5gjh81mvf2.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/1000/71069/thumb/p17n4jo64rh0215q01lv6ogo16983.jpg Это моя работа  до и после оформления и покраски.Я уже 15 лет занимаюсь оформлением бровей.и думаю что я не плохой мастер в своём деле.Но бывают такие брови,что я бессильна что либо испровить.к примеру человек много лет делал себе брови в ниточку и т.д и бровей в некоторых местах просто уже нет и не будет.Я тоже долгое время придерживалась мнения что тату это плохо.Но с появлением новых технологий в перманентном макияже .думаю что это не так уж и плохо.если это облегчает жизнь многим представительницам прекрасного пола. Может у кого есть видео  уроки выполнения техники 3D буду очень признотельна если выложите

Елена Данилова пишет:

Это моя работа  до и после оформления и покраски.

Красиво, по крайней мере на фото! Вы молодец!
Недавно встретила клиентку которая таки решилась сделать татуаж бровей, смотрится шикарно. По началу конечно ооочень ярко, спустя небольшой промежуток времени не очень... Я поменяла свое мнение о татуаже, сама конечно не побегу делать себе, у меня обличные брови, но советовать буду. Один огромнейший плюс, это то, что брови идеально ровные (если конечно мастр постарается) и не надо ежедневно вырисовывать изгибы, а главное стараться сделать их одинаковыми. Главное не ошибиться в форме бровей, но на то мы и нужны, чтобы советовать и делать наших клиентов еще привлекательнее!