Тема: Стрижка "Площадка"

Как правильно стричь площадку?

Re: Стрижка "Площадка"

Всем привет!!! Я начинающий парикмахер, даже можно сказать любитель. Хочу посмотреть как правильно стричь "Площадку".

меня тоже интересует этот вопрос)))причём сегодня на работе с этим столкнулась))

4

Это очень ювелирная работа. Я ее не берусь стричь. Вот нашла видео

спасибо за видео,а то что ювелирная работа это 100%)))

Я тоже площадку хочу постричь))

Это жесть!....

Да.Реально сложно.

9

я никогда не решусь на такую стрижку...как то страшновато.

меня тоже интересует мужская стрижка"площадка".как её правильно стричь?

Я решила эту проблему ! Я женский мастер и всё!!!

Стрижка сложна именно точностью рук и глазомера. Суть стрижки ясна,  Смотрите видео и тренируйтесь на своих знакомых и любимых клиентах, координацию отрабатывайте, и получится. " Не так страшен ..., как его малюют!"

Отредактированно Анастасия Телешева (16.09.2011 11:11:34)

интересно сколько лет надо отработать чтоб всё идеально было.

девочки,огромное спасибо вам!

Спасибо Елене Шулешко за видео. Не пробовала еще ни разу, но теперь, думаю, получится! Стрижка, конечно, ювелирная....

Пробовала один раз, не получилось.

Надо попробывать не один раз,чтобы получилось.Стригу площадку более 15 лет-ничего страшного,главное быть поуверенней и заранее обсудить с клиентом все нюансы стрижки.

18

у нас в салоне только хозяйка стрижет площадку,вроде и не сложно,когда смотришь,но когда сама пробовала вывести (в качестве ученицы),оказалось много нюансов,нужна твердая рука и хороший глазомер)))

у меня получается наверное потому что в прошлом работал с уровнем и невилиром

Пробуйте не боитесь там самое главное углы и закругления линии стрижек но волос желательно пожестче на нем хорошо отрабатывать. Будете эту стрижку стричь любую форму стрижки потом подстригать будете и не боятся.Просто волос помыли хорошо феном дыбом поставили и ушел стричь и в зеркало смотрите почаще оно самый лучшийй критик крутие кресло вокруг своей оси присматривайтесь а еще ОСВЕЩЕНИЕ в салоне должно быть хорошим а то зрение попортите быстрее. Удачи!!!

samoe glavnoe ulozit volos nazad ,pervimi snimaete zatilok i veski nu a tam po xodu

Спасибо

не могу пока посмотреть(

24

Я на всю жизнь запомнила " Площадку", бедный мужчина... С тех пор стараюсь отказываться от неё.

посмотрела видео,прикольно,но ... надо попробовать.