Мастер-классы по наращиванию ногтей

Сообщений [ 10 ]
Участник
Соловьева Сима
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 02.05.2011
  • Сообщений: 36

Почти все фирмы, занимающиеся производством материалов для наращивания ногтей предлагают свои мастер-классы, только иногда стоят они дорого. Как можно научиться работать с новым материалом и при этом сэкономить?

Участник
Яна
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 29.04.2011
  • Сообщений: 56

Ну прежде всего есть видео-уроки, можно пообщаться на форумах с мастерами владеющими данными техниками. Ну и конечно же методом проб и ошибок.

Участник
Марина Иванова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 18.07.2011
  • Сообщений: 38

Уважающая себя фирма никогда не продаст гель или акрил неопытному мастеру....они ценят свою продукцию ,мастер должен знать как работать именно их материалами ...а если неправильно пользоваться,то естественно,материал будет вести себя по-другому.

Участник
Наталья Нотарева-Natali Life
Рейтинг: 79
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 97
Соловьева Сима пишет:

Почти все фирмы, занимающиеся производством материалов для наращивания ногтей предлагают свои мастер-классы, только иногда стоят они дорого. Как можно научиться работать с новым материалом и при этом сэкономить?

Презинтации новых материалов почти всегда проводят бесплатно и мастер класс показывают.Надо искать бесплатные есть!

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Наталья Нотарева-Natali Life пишет:
Соловьева Сима пишет:

Почти все фирмы, занимающиеся производством материалов для наращивания ногтей предлагают свои мастер-классы, только иногда стоят они дорого. Как можно научиться работать с новым материалом и при этом сэкономить?

Презинтации новых материалов почти всегда проводят бесплатно и мастер класс показывают.Надо искать бесплатные есть!

100%, меня несколько раз приглашали на такие показательные семинары. выгодно всем, мастер с новым материалом знакомится, компания (если заинтересовала) получает постоянного клиента

Модератор
Дарья Трубачева
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Если фирма хочет заинтересовать мастера на платной основе, стоит задуматься, а не хочет ли фирма проста заработать на презентации, а представляемая продукция полное  фу....
Только бесплатные презентации, если продукция хорошая, то мастера заинтересуются и в се окупится в 1000%

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

На выставках индустрии красоты тоже как правило проводят мастер-классы по своему материалу. Это очень интересно, можно посмотреть материал в работе, и может, что-то новое увидеть.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

хорошо когда можно нетолько посмотреть, но и попробовать материал в работе

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Я как то давно решила попробовать новый материал,пришла к дестрибьютору,задаю вопросы по гелю,вижу,что девушка тупит,по акрилу она рассказывала чуть живее-посоветовала камуфляж цвет.
Не о каком МК речи не было.Я взяла гель,он оказался очень густой,сделала ошибку-не попробовала его на себе-сразу на клиентке.В результате клиентка в шоке от боли,ногти отвалились на след день.Я пробую на себе-тот же результат,чуть не рехнулась от боли,хоть и вынула руки,но гель продолжал греться.
Пошла к девушке,обьяснила ситуацию,а мне говорят:Вы неправильно с ним работали.
Хорошо,говорю,как правильно,почему Вы мне не рассказали?
Стоит,ресницами хлопает.
Говорю:забирайте,не забирает.
Тогда я позвонила в главный офис и мне его обменяли на акрил.
Может и тупая,но потом общалась с двумя мастерами,у которых та же ситуация,они просто выкинули гель.
Поэтому МК должны быть,и уважающая себя фирма должна бесплатно их проводить.

Новичок
усова елена
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 16.08.2011
  • Сообщений: 5

У нас в Германии в Дюссельдорфе проводятся выставки один раз в год.Клиент туда может попасть только по пригласительному от своего мастера.На этих выставках потрясающее мк и плюс к этому ты можешь сам попробовать материал в работе ,мастер в свою очередь всё подробно расскажет и объяснит про тот или иной продукт. Я там была в этом году и осталась в таком восторге,что теперь с нетерпением жду следующего года.