Тема: Магнитные кисти Sephora

Решила приобрести себе какой-нибудь компактный набор кистей для макияжа, который можно было бы взять с собой в путешествие.  Свой выбор остановила на комплекте магнитных кистей Sephora Magnetic Brush Set, но, прежде чем покупать, решила посоветоваться с вами. Так что жду ваши мнения о этих кистях.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/2500/12936/thumb/p167f4698usag1d5o1h581fhk10ku1.jpg
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/2500/12936/thumb/p167f46fd8v12nau1cvt740t6c3.jpg

Re: Магнитные кисти Sephora

Доброго времени суток!!!
Вот мне тоже интересно, кто нибудь выскажет мнение об этом наборе?

Ну, дорожный набор сам по себе неплохо... Но этих кистей вам явно не хватит, так что лучше приглядитесь к более полному набору, чем к нескольким.

Валерий Мышкис пишет:

Доброго времени суток!!!
Вот мне тоже интересно, кто нибудь выскажет мнение об этом наборе?

Для того чтобы высказать свое мнение его для начала нужно попробовать! wink Соглашусь с Анастасией, набор маловат, но компактность не может не радовать!

5

Очень удобно, купила бы для личного использования, а вот для работы маловат будет!

Наконец-таки мне пришли эти кисти. Брала в подарок для подружки, она осталась довольна! Для себя выбираю наборы более практичные. По вместимости кстати не сильно отличаются от стандартного набора проф. кистей.

да как для визажиста,мне кажется это не удобно менять постоянно насадки на кисть(я же правильно понимаю)
Может конечно для дома очень даже хорошо.
А вообще на фото кисти очень красивые ,думаю и в жизни тоже)))

Анастасия пишет:

да как для визажиста,мне кажется это не удобно менять постоянно насадки на кисть(я же правильно понимаю)
Может конечно для дома очень даже хорошо.
А вообще на фото кисти очень красивые ,думаю и в жизни тоже)))

Согласна, это занимает немного больше времени чем с обычными кистями.

Юлия Сергеевна пишет:

Решила приобрести себе какой-нибудь компактный набор кистей для макияжа, который можно было бы взять с собой в путешествие.

Юлия, Вы приобрели данный набор? Что можете о нем сказать?