Тема: Длина волос у ребенка?

Давайте немного порассуждаем, какой длины по вашему мнению должны быть волосы у маленькой девочки? Мне кажется, что лучше всего в малом возрасте лучше ребёнку ходить с короткими волосами, так даже самому ребёнку будет легче за ними ухаживать, к тому же в малом возрасте практически все детки непоседы.

Re: Длина волос у ребенка?

лучше конечно с короткими, так как дети постоянно в движении, постоянно косички не хватает времени заплетать, лучше всего подойдет для маленькой девочки стрижка каре

Мне кажется, что лучше волосы средней длинны smile На мой взгляд слишком короткие это не практично, ну если конечно стричь не под мальчика smile А на длинные действительно много времени надо, да и терпения детского!

все зависит от возраста на мой взгляд, у совсем маленьких принцесс,конечно, должны быть волосы покороче,а вот в возрасте от 6 и старше можно и подлиннее

Да дело не в непоседах, а просто ребенок для себя в первую очередь должен сам выбрать что ему нравится, а вообще я считаю, что девочке лучше иметь волосы средней длины!

Куприянова Дарья пишет:

Да дело не в непоседах, а просто ребенок для себя в первую очередь должен сам выбрать что ему нравится, а вообще я считаю, что девочке лучше иметь волосы средней длины!

Иногда детки выбирают то, что им не то что не подходит, но и то что в принципе в таком возрасте не каждому сделаешь. С рождения мама сама должна выбирать причёску своему чаду, а уж когда подрастёт, тогда и будет выбирать!
А вот то, что для девочки лучше всего волосы средней длины, с этим я согласна, это своего рода золотая середина!

Слишком коротко не надо! будет похоже на мальчика.