Тема: Горячая бритва. За и против?

Уважаемые коллеги,помогите советом.Кто из вас практикует работу горячей бритвой?Какие плюсы и минусы этого инструмента?

Re: Горячая бритва. За и против?

Здравствуйте! у меня тот же вопрос))

Здраствуйте Юлия,по поводу горячей бритвы ,как и горячих ножниц очень много мнений. Существует мнение , что горячая бритва запаивает концы волоса из -за этого волосы перестают сечься, а также сохраняется естественная влага внутри волоса. Таким образом волосы становятся более здоровыми, эластичными,блестящими. Но ведь наш волос состоит из чешуек и влага может испаряться не только в месте среза, но и по всему полотну под воздействием внешних факторов:солнце и т.д. Поэтому лично мое мнение- я не вижу ни каких преимуществ у горячей бритвы.

Мое мнение,что стрижка горячей бритвой лучше чем обычной во всех отношениях.Хочу приобрести.

Правда ли, что использование горячей бритвы решает проблему секущихся концов? Поделитесь, пожалуйста, опытом!

Подскажите на сколько стрижек хватает одного лезвия?

7

Govorjat, chto obychno odnogo lezvija xvataet na 5 raz

пользуюсь ей только когда надо сделать адаптационную стрижку при наращивании, очень удобно.

Я тоже не так давно приобрела горячею бритву. Очень удобна в использование,и волосы выглядят не хуже чем после горячих ножниц))))

10

Я тоже купил, работаю. Доволен я, довольны клиентки. Благодаря ей я начал развитие в сторону стрижек обычной бритвой. Рекомендую! А насчет лезвия на 5 стрижек - так от лезвия зависит. Японских может и хватает. А китайские на 1 стрижку.

Отредактированно Алексей (04.06.2013 20:00:20)