Re: Ваш стаж работы

1,5 года.

Изначально я не думала быть парикмахером.  И даже образование получила по другой профессии, но по ней не работала. Так просто стригла маму и тетю, и не плохо плучалось))) Потом мама стала меня уговариватьт пойти на профессиональные курсы. Вот так все и началось.  Уже три года работаю парикмахером и очень нравиться)) Ведь у нас творчесская и интересная работа!))

13 лет

Проработала полтора года бухгалтером, поняла, что это не мое. в парикмахерском деле нашла себя. В профессии 20 лет, безумно люблю свою работу!))))

проработала продавцом ,потом торговым немножко с бумажками посидела .а еще выучилась на экономиста но все как то однообразно и вот учусь на парикмахера и думаю почему раньше не пошла? нравиться ведь

5 лет!

всегда мечтала стать парикмахером, а до этого работала в офисе, год назад отучилась чему очень рада, а сейчас работаю в салоне, езжу на семинары - просто кайф!

14лет стажа и даже не представляю себя в чем то другом.

2 года

60

у меня стаж 7 месяцев ))) , не смогла после декрета выйти на работу в офис, работала менеджером....посмотрела ни них замученных с потухшими глазами и решила пойти учиться на парикмахера, потом на визажиста, ни секунды не пожалела, сейчас работаю парикмахером-визажистом и очень счастлива. теперь мечтаю о своем салоне.

Я в этой профессии 6 лет.Отучилась,вышла замуж и 2 года не работала.Потом решилась пошла в парикмахерскую и теперь счастлива!!!!!!!!Обожаю свою работу.

4 года

63

стаж 13 лет,но из-за декрета пришлось прервать на 4 года.Теперь стараюсь  "подсматреть" побольше))

с детства мечтала быть парикмахером!мечта сбылась,работаю 9 лет

Мария Че пишет:

стаж 13 лет,но из-за декрета пришлось прервать на 4 года.Теперь стараюсь  "подсматреть" побольше))

очень сложно работать после декрета.все пришло в норму через пару месяцев("3 года отдыхала")

66

Я закончила курсы парикмхеров в лидере мне оцень все понравилось,главная цель дополнительный зароботок

Я вообще образованию экономист. Год назад окончила школу Звента -  Свентана по профессии парикмахер -унивеосал и визажист. Имею стаж около года.

Можно иметь стаж и 20 лет...,но при этом ни разу на повышение не сходить)))))

Мой стаж 5 лет,Я сразу знала чего хочу

парикмахер-это прежде всего внутреннее твое состояние души..тяга ко всему красивому..Без любви к этой профессии не стать хорошим мастером

Ой , а я всего   меся назад закончила)))

Стаж 3,5 года

Образование инженер-технолог хлеба,кондитерских и макаронных изделий,по специальности работать неинтересно,несколько лет работала в туризме, а теперь парикмахер(пока только начинающий,стаж 2 месяца работы в салоне)

у меня стаж работы 16 лет.....и постоянно учусь учусь и учусь)))) наша профессия не терпит застоя)))) так что можно о нас, о парикмахерах сказать...что мы вечные ученики)))))

Стаж 7 лет. Сменила ножницы закройщика на парикмахерские.