Тема: Mon Platin

предлагаю тут консультации по поводу этого бренда,поскольку я уже работаю на ней уже 5 лет и очень довольна.

Отредактированно Морозова Лилия (05.09.2011 22:14:13)

Re: Mon Platin

Могли бы Вы назвать несколько положительных качеств возможно не сравнимых с другими марками?

Морозова Лилия пишет:

предлагаю тут консультации по поводу этого бренда,поскольку я уже работаю на ней уже 5 лет и очень довольна.

Здравствуйте.
Посоветуйте добросовестного поставщика косметики этого бренда.

Евгений Баранов пишет:
Морозова Лилия пишет:

Здравствуйте.
Посоветуйте добросовестного поставщика косметики этого бренда.

В КАКОМ ГОРОДЕ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ?

http://www.monplatin.co.il/main.asp?cat … el_nav1=27

София Лопырева пишет:

Могли бы Вы назвать несколько положительных качеств возможно не сравнимых с другими марками?

1.Концентрированная(насыщена большим кол-вом масел,сывороток и экстрактов,кот-е способны смягчить и восстановить оч плотный израильский волос...что уже говорить про наш,славянский - если он средней плотности и вообще часто тонкий).Из-за этого её нужно совсем чуть-чуть - а эффект виден после первого применения.
                    а)волосы приобретают шикарный вид.
                    б)идет глубокое восстановление волоса,
                       клиенты (не говоря о мастерах)это сразу               чувствую и имеют возможность наконец-то их отрастить.

2.Вследствие первой причины - экономична,что тоже приятно.Особенно в наше время.И пользоваться будете ей очень долго.

3.Контейнер идет прямо из Израиля,что полностью исключает вариант подделки.Идет в Беларусь(генеральный представитель),а только потом в Россию.

4.Приятный восточный аромат.По отзывам клиентов - не нужно духов,если пользуетесь этой косметикой.По отзывам мастеров - не нужно крема для рук,если работаете на этой косметике.

5.Содержит солнцезащитные фильтры.

http://westltd.by/consultation.html

Отредактированно Морозова Лилия (05.09.2011 22:15:31)