Давайте знакомится!!!!!! кто в какой стране живёт и работает

Сообщений [ 16 ]
Участник
анна мельникова
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 27

Привет всем.Меня зовут Аня,я живу в Иране,там же и работаю,вот уже 4 года.мастер nail art.клиентов здесь очень много,но для самого обычного.т.е только обычное наращивание,и фреч лаком,люди много чего не видели вот в этом моё и прeимущество,то что для нас уже устарело ,здесь это новинка,стилету только только начинаю входить в моду,а 3D -это вообще что то не реальное.

Расскажите где вы живёте и о вашей работе вашем городе.И есть ли кто нибудь живущий за границей.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

я живу в России, в небольшом городке Курске, конкуренция у нас сумасшедшая и мало кого, чем удивишь

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Привет. Живу в Украине, Киев. Мастеров много, поэтому постоянно приходится учиться....Народ балованный, особенно молодеж и всегда хочет как-то выпендриться....

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 20.08.2011
  • Сообщений: 2

privet!ja Nadezda.Rodilasj i virosla v Latvii.poslednie 6 let zhivu v ENGLAND!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.08.2011
  • Сообщений: 2

Привет , меня зовут Анжела, с Харькова, то что конкуренция , то это уж точно)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.08.2011
  • Сообщений: 1

Привет всем !! Меня зовут Анушка я из Казахстана... И наверное посмотрев на работы некоторых я вообще ничего неумею оказывается sad  НО я ОЧЕНЬ хочу научиться! и продолжать совершенствоваться в этом виде искусства! Очень приятно что есть люди у которых можно набраться опыта!!!

Участник
Валентина Зуева
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 18.12.2011
  • Сообщений: 10

Привет! Меня зовут Валя. Живу в г.Губкинский ЯНАО, сама из Краснодарского края, на севере седьмой год. Очень хочется тоже стать не плохим мастером, но еще учится и учится!

Новичок
Татьяна  Юганова
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 1

Привет всем!Хочу поздравить с Новым годом! Рождеством! и Крещением!!!Удачи и творческих успехов в наступившем году!Родители назвали Татьяной, а муж одарил фамилией Юганова, проживаю в Украине г. Севастополь.Обожаю свою работу

Новичок
Алина Дрыга
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 6

Всем доброго времени суток! Меня зовут Алина smile  Живу в Харькове и очень горжусь тем, что выбором моей жизни стала ногтевая индустрия, одна из  самых перспективных и востребованных профессий! Хочу пожелать всем творческого вдохновения, креатива и по-больше приятных и платежеспособных клиентов!

Новичок
Ирина Герасимова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 25.02.2012
  • Сообщений: 7

Меня зовут Ирина! Живу на Украине в г. Луганске. Конкуренция как и везде сумасшедшая, но качество все равно в цене. Наращиваю ногтики около 6 месяцев.

Опытный мастер
Elena Bednarova
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 25.12.2011
  • Сообщений: 133

Добрый день всем. Я уже 26 лет живу в Чехии в городе Чешские Будейовице.В данный момент делаю реквалификацию на парикмахера. Кокуренции для меня в нашем городе будет полно, поэтому немного страшнавато начинать. Но отличных мастеров своего дела мало. хотелось бы быть таким!!!!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.04.2012
  • Сообщений: 4

Меня зовут елена я из Казахстана  я начинающий мастер я всем желаю успехов ипроцветания в работе

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.04.2012
  • Сообщений: 3

Я в  Беларуси и токо собираюсь этим заняться

Новичок
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 8

Привет всем из Южной Африки! Пять мес живу в Кейптауне, из них два мес работаю в салоне. По профессии - парикмахер широкого профиля(звучит!), а по-жизни берусь за все, что интересно и приносит доход. Начала делать наращивание с акриликом - самоучка - но сама с ногтями-акрил уже много лет. Насмотрелась. Спрос есть,делаем предложение. Уже есть клиенты - ура!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 27.09.2012
  • Сообщений: 3

Всем привет! Меня зовут Мила живу на Украине в городе Одессе, я мастер с маленьким опытом работы. Всем УДАЧИ

Новичок
охана анна
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 11.08.2013
  • Сообщений: 3

Привет. Меня зовут Аня.Живу в израиле 23 года. Работаю акрилом 6 лет.

Метки: