Зажимы для волос

Сообщений [ 17 ]
Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Какими зажимами для волос вы пользуетесь? Мне кажется нет ничего проще наших стареньких алюминиевых зажимов.

Опытный мастер
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 112

Я тоже встречала такие зажимы и как они держат,крепко?У меня другие,типа "бабочек" не очень ими довольна.Щас вот хочу себе взять,алюминивые)

Участник
Ледовская Ангелина
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.03.2010
  • Сообщений: 64

У меня черные карбоновые WELLA, хорошо для коротких волос. Форма,как на фото выше! Еще хочу что-то для длинных найти красивое....

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Лариса Шарикова пишет:

Я тоже встречала такие зажимы и как они держат,крепко?У меня другие,типа "бабочек" не очень ими довольна.Щас вот хочу себе взять,алюминивые)

Я тоже пользуюсь такимим как Раиса представила выше, они довольно крепкие, из всех испробованных они более удобны при эксплуатации, так что если встретятся, берите, не пожалеете!

Опытный мастер
Римма Балаян
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 154

У меня тоже такие, как на фото, бабочки были, не очень удобные, а эти самое то. Правда периодически покупать приходится, они имеют тенденцию теряться у меня.

Участник
Ледовская Ангелина
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.03.2010
  • Сообщений: 64
Римма Балаян пишет:

У меня тоже такие, как на фото, бабочки были, не очень удобные, а эти самое то. Правда периодически покупать приходится, они имеют тенденцию теряться у меня.

А длинные волосы хорошо держат?

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Ледовская Ангелина пишет:

А длинные волосы хорошо держат?

У меня этой же марки, только немного дизайн другой. Если брать большие, длинные волосы держат хорошо, мне очень нравится сам зажим.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 96

Ачем то отличаются такой зажим, от зажима у которого поверхность сплошная?
Единственное,не поймешь тока куда потом диваются такие зажимы %)Вроде,все подбираю, а потом выходит,что один потеряла.....

Участник
Ледовская Ангелина
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.03.2010
  • Сообщений: 64
Марина Логинова пишет:

Ачем то отличаются такой зажим, от зажима у которого поверхность сплошная?
Единственное,не поймешь тока куда потом диваются такие зажимы %)Вроде,все подбираю, а потом выходит,что один потеряла.....


Хорошо, один...........

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Ну да, я в свое время их сколько потеряла, что со счета уже сбилась, вещь полезная и маленькая, так что потерять ее легче чем найти, а вообще, всегда их и использую, не признаю современные штучки, много уж с ними заморочек.

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Эти современные штучки, намного удобнее всех старых примочек, к ним просто напросто нужно всего лишь приспособиться, и все будет отлично, если вы привыкли к старым неудобным вещам, то вам любая новинка покажется плохой.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.08.2011
  • Сообщений: 3

у меня такие как на фото дератся долго а вот пластмассовые полопались и сломались((((

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533

Я себе купила зажими от Tony&Guy. Мне очень нравятся.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 07.09.2011
  • Сообщений: 6

Из каких материалов вы предпочитаете зажимы? У меня почему-то предубеждение против зажимов из алюминия. Какие лучше - алюминиевые или из пласмассы?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 2

Сейчас выпускают комбинированные зажимы,верхнее полотно пластмассовое,а нижнее алюминиевое.Зажим плотный,хорошо держат, как короткие,так и длинные волосы.

Участник
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 08.04.2010
  • Сообщений: 27

Сейчас на рынке огромное количество зажимов из разных материалов, в том числе и карбоновые
Фото не удалось загрузить. Ссылка на раздел с зажимами

http://parikmaher.ru/parikmaherskie-pri … y-330.html

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 01.07.2011
  • Сообщений: 14

У меня металлические уточки, крабики. Я довольна. Главное чтобы держало волосы крепко.