Фартук

Сообщений [ 11 ]
Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Удобно ли вам работать в фартуке. В отличии от перчаток, фартук я ношу и не испытываю особых затруднений в этом))) Во-первых он в идеале защищает мою рабочую одежду, да и в принцепи он является неотъемлемой частью самой одежды)

Опытный мастер
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 112

У меня тоже есть,только пользуюсь когда крашу волосы ,либо другую химическую процедуру.Есть кормашки глубокие,но я туда не клажу ни ножницы,не расчески.потом трудно достать)А когда стрижу,невижу на себе волосы.Может,потому что темную одежда надевала.

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Всегда его использую, так как это вроде моего маленького бронежилета, конечно он похуже халата, но все же, в нем удобно, и он практичен, Лариса, как это трудно достать? Там карманы что по пол метра? подшейте их...

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Ну, без фартука никак, но все же, короткий халат лучше, так как в нем, у вас защищены не только передняя часть тела, но и руки, также половина ног, до колен, в отличии от фартука, но, каждому свое, кто к чему привык.

Опытный мастер
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 112
Евгения Крапивина пишет:

Всегда его использую, так как это вроде моего маленького бронежилета, конечно он похуже халата, но все же, в нем удобно, и он практичен, Лариса, как это трудно достать? Там карманы что по пол метра? подшейте их...

Достаточно глубокие,считаю)Расческа или ножницы праваливаются,потом приходится искать).Я уже передник  подогнула,чтобы повыше повесить и легче доставать было.А нет,не получилось.Все равно искать приходится.У меня два кармана там.Да я уже практически научилась держать ножницы и расческу вместе)А если крашу,тогда бес проблем,лучший вариант.

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Ну, просто напросто замените его тогда, попробуйте использовать халат, возможно он вам покажется намного лучше любого фартука, и вы забудете про него как про страшный сон, в мире много подобной одежды smile выбор есть smile

Опытный мастер
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 112

Я его использую ,когда красить начинаю.Либо что то другое,когда можно запачкатся.А так в принципе,при стрижке не использую.

Опытный мастер
Дарья Кораблева
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 160

Я при окраске или завивке фартук надеваю. Очень удобно, мне нравится. Запачкать не боишься.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.08.2011
  • Сообщений: 3

как ни крути а без фартука красить никак ! плюс волосы при тушевке просто впиваются в одежду! здесь никакой халат не поможет...

Участник
виктория забуга
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 17.06.2012
  • Сообщений: 11

я использую при работе вместо халата всегда.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 25.02.2013
  • Сообщений: 6

ипользую при хим сервисе или мужской стрижке машинкой)) так как волосы мелкие потом по всему телу, не оч приятно

Метки: фартуки