Cinecitta

Сообщений [ с 1 по 25 из 28 ]
Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Кто-нибудь пользовался косметикой Cinecitta?
Стоит попробовать? Какие нюансы в ней есть?
Что лучше, а что хуже?
Интересует все!!!

Ответ от Анета
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Пользуюсь уже более 3-х лет. Очень довольна тоналкой, карандашом для бровей, рисовой пудрой, ну и тени тоже неплохие.

    Профессионал
    Анастасия Бординова
    Рейтинг: 624
    • Зарегистрирован: 27.05.2011
    • Сообщений: 1 247

    Где покупаете - в магазинах города или интернет-магазинах?
    Если в интернет-магазинах - есть ссылочка?
    Хочу приобрести, но у меня в городе не продается, а в тех интернет-магазинах, в которых я закупаюсь, просто их нет.... sad

    Профессионал
    Юлия Сергеевна
    Рейтинг: 414
    • Зарегистрирован: 17.05.2011
    • Сообщений: 762

    Я бы посоветовала Cinecitta начинающим визажистам, поскольку она имеет приемлемую цену и хорошее качество. Особенно в Cinecitta мне нравятся тени-пыльца. При этом их наборки из шести цветов просто превосходны. Тени очень хорошо смешиваются между собой, поэтому в результате вы получите не 6, а намного больше цветов

    Участник
    Рейтинг: 34
    • Зарегистрирован: 21.06.2011
    • Сообщений: 70

    По-моему, Чинечита можно купить только в интернете, потому что я не встречала ее в магазинах, а советуют ее только на форумах, пока среди знакомых не встречала тех, кто бы ее пользовал. Я сама не заказывала, потому что пока не уверена, что стоит брать из таких брендов, а что нет. Но все, кто советует, говорят, что у нее соотношение цена-качество оптимальные для визажиста, который только начинает.

    Юлия Сергеевна, а Вы сам ею сейчас пользуетесь или пользовались только когда начинали?

    Профессионал
    Юлия Сергеевна
    Рейтинг: 414
    • Зарегистрирован: 17.05.2011
    • Сообщений: 762

    Пользуюсь и сейчас. У меня есть вот такая палетка
    http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/9000/9007/thumb/p165jtem5r1l9juja12o41658okr1.jpg
    Цвета теней в ней подобраны просто превосходно. Особенно шикарный черный цвет.

    Профессионал
    Юлия Сергеевна
    Рейтинг: 414
    • Зарегистрирован: 17.05.2011
    • Сообщений: 762

    Вот наткнулась в инете на магазин cinecitta.com.ua. Купить в нем косметику могут жители Украины, России, Белоруссии, США и Канады. Цены в этом интернет-магазине вполне доступны. Хочу на днях сделать заказ

    Участник
    Рейтинг: 10
    • Зарегистрирован: 29.09.2011
    • Сообщений: 13

    Добрый вечер! Девочки, а кто нибудь пробывал корректоры Чинечита?

    Профессионал
    Юлия Сергеевна
    Рейтинг: 414
    • Зарегистрирован: 17.05.2011
    • Сообщений: 762

    Мне нравиться палитра жирных корректоров и корректоры-кремы в шайбе

    Новичок
    Рейтинг: 6
    • Зарегистрирован: 08.12.2011
    • Сообщений: 9

    Я  - начинающий визажист. Кто подскажет где в Днепропетровске можно купить косметику Cinecitta?

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 11.12.2011
    • Сообщений: 3

    А какой адрес магазина в России, не подскажете?

    Участник
    Олешко
    Рейтинг: 52
    • Зарегистрирован: 19.04.2011
    • Сообщений: 48
    Юлия Сергеевна пишет:

    Пользуюсь и сейчас. У меня есть вот такая палетка
    http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/9000/9007/thumb/p165jtem5r1l9juja12o41658okr1.jpg
    Цвета теней в ней подобраны просто превосходно. Особенно шикарный черный цвет.

    Да черный цвет насыщенный и бархатный. Но вот качество меня огорчило. Очень сильно осыпаются и в палетках тени начали быстро крошиться. Покупала их в специализированном магазине. А вот корректор для губ телесного в карандаше - отличный.  Плотное мягкое покрытие маскирует даже незначительные недостатки на коже.( Так мне посоветовали на мастер-классе , эконом вариант для новичков) Правда теперь работаю только с ателье ...

    Ответ от Li
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Уже не первый год пользуюсь косметикой cinecitta, многое нравится - тени, тоналки-флюиды, карандашики для бровей и губ)

    Профессионал
    Анастасия Бординова
    Рейтинг: 624
    • Зарегистрирован: 27.05.2011
    • Сообщений: 1 247

    Ну и я себе наконец приобрела. вполне себе ничего smile Не высший класс, но все-таки.

    Новичок
    Евгения Абоимова
    Рейтинг: 17
    • Зарегистрирован: 08.03.2012
    • Сообщений: 1

    Такая проблема - сделала свадебный макияж (хорошо,что предварительный) невесте и её будущей свекрови.У невесты порядок,а у свекрови полностью отекло лицо к вечеру(((( Косметика чинечитта.И такое у меня впервые(( До этого никаких проблем с ней не было..И красила девочек,которые в жизни вообще не красяться,потому как им тяжело подобрать косметику из-за сильной аллергии.Чинечитта подходила абсолютно всем...Не знаю даже,что теперь делать..Как проверять склонен ли человек к аллергие,что б потом не было таких неприятностей?Тем более знаю точно,что чинечитта гиппоаллергенна...

    Профессионал
    Анастасия Бординова
    Рейтинг: 624
    • Зарегистрирован: 27.05.2011
    • Сообщений: 1 247

    Может быть, на кисть аллергия? У меня подобное бывало.
    В любом случае стоит выяснить причины, вполне возможно, что это не из-за косметики.

    Модератор
    Новикова Ольга Ивановна
    Рейтинг: 796
    • Зарегистрирован: 01.06.2010
    • Сообщений: 1 537

    "Секрет легенды
       История мировой киностудии «Cinecitta» началась более 60 лет тому назад, а вместе с ее историей зарождались великие актерские и режиссерские карьеры. Luchino Visconti, Roberto Rosselini, Vittorio De Sica, Anna Magnani, Liz Tailor, Debora Kerr, Rod Steiger, Stewart Granger, Richard Burton,Sophia Loren, Gina Lollobrigida, Claudia Cardinale, Marcello Mastroiani, Roberto Benigni, Massimo Troisi и конечно же легендарный Federiko Fellini.
       Фильмы, снятые на студииCinecitta - «Сладкая жизнь» Федерико Фелинни, "Римские каникулы", «Три монеты в фонтане», «Клеопатра», а из последних - «Страсти Христовы» Мэла Гибсона, «Английский пациент», «Малена» и это только самые известные работы.
       В связи с активным развитием киностудии Cinecitta, появилась потребность создания специальной профессиональной косметики для работы гримеров. Сначала появилась специальная серия только для профессионального использования, но качество продукции было настолько высоко, что у косметики появились почитатели и среди обычных потребителей.
       Так родилась компания «Cinecitta make up», которая уже более 25 лет работает в области косметологических исследований. Ее передовые технологии и исходные материалы повышенной экологической чистоты позволяют обеспечить высокое качество продукции и в то же время сохраняются сравнительно умеренные цены.
       В Европе считается престижным работать с косметикой Cinecitta, она красиво и элегантно оформлена, удобно размещена в палитрах, экономична в употреблении, с ней легко и приятно работать.
       Косметические средства Cinecitta, являются одними из наиболее предпочитаемых среди европейских профессиональных визажистов-стилистов, потому что это не только профессиональная декоративная косметика, а целая система препаратов, которые выполняют определенные функции и одновременно дают возможность сочетать разнообразные техники нанесения и выполнения макияжа.
       "Cinecitta" – качество проверенное временем!" (с)

    http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/0/70038/thumb/p17m28h54gbpsj0s83919f11g03.jpg
    Очень много положительных отзывов о тональных средства, в большей степени лифтинговых.

    Что можете сказать Вы о данной косметике? Кто пользовался? Что можете посоветовать для покупки?

    Участник
    Дарья
    Рейтинг: 24
    • Зарегистрирован: 02.03.2013
    • Сообщений: 18

    Сегодня первый раз попробовала фиксатор в спрее (Fissatore in spay) от Cinecitta. Мне понравился! Приятный запах, не изменяет цвет тональной основы.

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 16.11.2013
    • Сообщений: 3

    А мне очень нравятся румяшки, мелкий помол и хорошая палитра.
    Ложатся очень естественно и тонко.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 26.03.2013
    • Сообщений: 6

    Подскажите пожалуйста  представительство cinecitta в Донецке?

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 15.05.2014
    • Сообщений: 2

    Всем привет! Помогите - не могу выбрать тональные основы sad проблема в том, что обучалась на Ателье, привыкла, а тк пока хочу поработать на условиях тфп, что бы набить руку и собрать портфолио, то дорогую косметику брать не хочу... и вот проблема, блин! смотрю вот на эти флюиды http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/987/tmp/thumb/p18o31mi1eo61ee21pkf7t15jc4.jpg а там цвета все какие-то не ательешные, смешивать надо... что скажете по поводу тонов чинечитты? и какие (если они неплохие) цвета надо взять самые ходовые? и еще вот присмотрела палетку корректоров http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/1000/987/tmp/thumb/p18o31mi1e1n529qo47m1n0c1cf63.jpg - как они?

    и еще интересует мнение по косметике джинс - уж больно цена низкая, подозрительно

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 17.08.2014
    • Сообщений: 2

    Легендарная косметика Cinicitta makeup теперь в Новосибирске!

    С 3 июня 2014 года официальным дистрибьютором косметики Cinecitta make up в новосибирске является Академия Красоты и Стиля Korolkova Studio Pro.

    Cinecitta make up - это косметика великого итальянского кино, известная во многих странах мира. Косметику тщательно изучают и на нее равняются. Передовые технологии и исходные материалы повышенной экологической чистоты позволяют обеспечить высокое качество продукции.

    Завод по производству косметики находиться в Риме, Италии, и является семейным бизнесом, благодаря чему производство осуществляется на самом высоком уровне качества.

    Сегодня косметические средства Cinecitta, являются одними из наиболее предпочитаемых среди европейских профессиональных визажистов-стилистов, потому что это не только профессиональная декоративная косметика, а целая система препаратов, которые выполняют определенные функции и одновременно дают возможность сочетать разнообразные техники нанесения и выполнения макияжа.

    Косметика распространяется в Европе, Азии, Америке. Даже сегодня в киностудии Cinecitta make up работают только с косметикой, которая носит ее имя, к тому же она активно используется и на итальянском телевидении, подиумах, съемках.

    В Европе считается престижным применять косметику Cinecitta make up, из-за высокого качества, богатых возможностей, красивого и элегантного оформления, удобного размещения в палитрах, экономичности в употреблении. С косметикой Cinecitta make up легко и приятно работать.
    http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/500/90752/thumb/p191aut6e11s4113tjbrm1o4l1efd1.jpg

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 06.10.2014
    • Сообщений: 3

    Еще у них очень приятные запеченные тени

    Участник
    Рейтинг: 5
    • Зарегистрирован: 30.07.2018
    • Сообщений: 13

    Пробовала флюиды от Cinecitta. Как по мне-гадость редкостная. Может скатываться.Очень жидко, несмотря на то, что это флюид

    Профессионал
    Хмелева Лариса
    Рейтинг: 145
    • Зарегистрирован: 24.08.2013
    • Сообщений: 302

    Часто слышу выражение, да и согласна с ним. Очень капризная косметика для визажистов

    Метки: cinecitta