Горячая бритва. За и против?

Сообщений [ 10 ]
Новичок
Сыч Юлия
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 23.08.2011
  • Сообщений: 5

Уважаемые коллеги,помогите советом.Кто из вас практикует работу горячей бритвой?Какие плюсы и минусы этого инструмента?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.08.2011
  • Сообщений: 3

Здравствуйте! у меня тот же вопрос))

Участник
Оксана Тихомирова
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 64

Здраствуйте Юлия,по поводу горячей бритвы ,как и горячих ножниц очень много мнений. Существует мнение , что горячая бритва запаивает концы волоса из -за этого волосы перестают сечься, а также сохраняется естественная влага внутри волоса. Таким образом волосы становятся более здоровыми, эластичными,блестящими. Но ведь наш волос состоит из чешуек и влага может испаряться не только в месте среза, но и по всему полотну под воздействием внешних факторов:солнце и т.д. Поэтому лично мое мнение- я не вижу ни каких преимуществ у горячей бритвы.

Участник
Алла Пилюгина
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 02.09.2011
  • Сообщений: 10

Мое мнение,что стрижка горячей бритвой лучше чем обычной во всех отношениях.Хочу приобрести.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 02.12.2011
  • Сообщений: 1

Правда ли, что использование горячей бритвы решает проблему секущихся концов? Поделитесь, пожалуйста, опытом!

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 22.07.2011
  • Сообщений: 5

Подскажите на сколько стрижек хватает одного лезвия?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.05.2012
  • Сообщений: 3

Govorjat, chto obychno odnogo lezvija xvataet na 5 raz

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 19.06.2012
  • Сообщений: 3

пользуюсь ей только когда надо сделать адаптационную стрижку при наращивании, очень удобно.

Новичок
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 19.08.2012
  • Сообщений: 5

Я тоже не так давно приобрела горячею бритву. Очень удобна в использование,и волосы выглядят не хуже чем после горячих ножниц))))

Профессионал
Алексей
Рейтинг: 339
  • Зарегистрирован: 25.11.2011
  • Сообщений: 310

Я тоже купил, работаю. Доволен я, довольны клиентки. Благодаря ей я начал развитие в сторону стрижек обычной бритвой. Рекомендую! А насчет лезвия на 5 стрижек - так от лезвия зависит. Японских может и хватает. А китайские на 1 стрижку.