Тема: Прическа в нашей жизни

известно, что  прически и стрижки очень влияют на жизнь человека, иногда в зависимости от ее изменения меняется не тольо жизнь,но и поведение человека,его манера держаться, уверенность в себе и пр.   А у вас были случаи,когда после смены прически ваша жизнь как-то поменялась или вы сами ощущали какие-то изменения- давайте делится!) Очень любопытно,почему вы выбрали именно то или иное. Мне лично всегда интересно,почему некоторые носят короткие мужские стрижки,а другие считают для себя это неприемлимым.

Re: Прическа в нашей жизни

Я заметила,что становлюсь более уверенной с кароткими волосами! а вы?)

Да, действительно, было такое, что сделав короткую стрижку, в жизни начинали происходить изменения. Не скажу, что чувствую себя увереннее с короткими волосами, наоборот, считаю, что с длинными мне лучше, но в жизни действительно бывают моменты, когда хочется кардинально измениться.

Прическа может полностью изменить имидж и я себя чувствую другой.
Причем, совершеннно другой.
Когда сделаешь себе новую удачную прическу, несколько дней просто порхаешь, все время заглядываешь в зеркало, такая эйфория. Чувствую себя королевой.
А если эксперимент неудачный, то прям напиться хочется...

Действительно причёска меняет многое. У меня в жизни был момент, когда просто захотелось стать другой, причём поменяться не только внутренне, но и внешне. Я долго решалась и когда произошёл момент перевоплашения, я просто вздохнула и начала новую жизнь, можно сказать с чистого листа.

Школьная Ирина Геннадьевна пишет:

Действительно причёска меняет многое. У меня в жизни был момент, когда просто захотелось стать другой, причём поменяться не только внутренне, но и внешне. Я долго решалась и когда произошёл момент перевоплощения, я просто вздохнула и начала новую жизнь, можно сказать с чистого листа.

У меня не было таких моментов когда было бы менять кардинально, но стрижку в любом случае приходилось менять, с некоторыми чувствовала себя неуверенно и приходилось менять, дабы найти ту, в которой буду чувствовать себя хорошо.

, я просто вздохнула и начала новую жизнь, можно сказать с чистого листа
Часто необходимо начать все заново, отбросить ненужный груз, прошло часто тянет вниз и не дает взлететь. Прошлое надо оставлять позади как можно чаще (-:

, я просто вздохнула и начала новую жизнь, можно сказать с чистого листа
Часто необходимо начать все заново, отбросить ненужный груз, прошло часто тянет вниз и не дает взлететь. Прошлое надо оставлять позади как можно чаще (-:

Это совершенно точно!Я ходила совершенно разная и заметила определённую закономерность - со стрижкой я не эксперементировала ,а только с цветом волос.
Так вот - самая мягкая,покладистая и пушистая я была тогда,когда у меня было частое белое мелирование.Наиболее сама себе на уме я была с медными волосами - так сказать загадочная и непредсказуемая...Но когда мне хотелось быть брюнеткой - шоколадной , баклажановой или темно-бордовой - я проявляла чудеса стойкости,твердости характера и некоторой резкости. Так что желание определенного цвета волос - это внутреннее состояние души.

даже простое появление чёлки и то уже меняет твоё восприятие,ты по другому себя ощущаешь и чувствуешь

точно.

после очередной стрижки у меня поднемается настроение

стрижка, прическа. укладка - это все очень важно! Когда у меня не уложен волос, я чувствую себя не уверенно, и настроение соответствующее. Но если на голове порядок. горы сверну! После всяких неприятных событий. а они, к сожалению, случаются в нашей жизни, советую всем - пойдите к парикмахеру! ну или, в крайнем случае, вымойте и уложите волосы!