Забавные вопросы и выражения клиентов-тор 100!

Сообщений [ 18 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.08.2011
  • Сообщений: 2

Клиентка 50-60 лет: "Задок поднять, пердок хорошо порвать, а потом мелиорацию сделать, чтоб на 10 лет помолодела". Мастер:"Любой каприз за Ваши деньги!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.08.2011
  • Сообщений: 2

клиент заходит, и с порога:Обрезание делаете? Я: так вам наверное к врачу лучше обратиться... Он:а почему это?Я:не умею...Он: а что вы тогда здесь делаете?..Я: сама не знаю. Он уходя с негодованием: даже обрезание не умеют делать, а еще мастера называются

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

про филировку:
продерите мне челку...
порвите мне челку...
прогрызите мне челку...
и внимание - самое смешное - ПРОПАССИРУЙТЕ МНЕ ЧЁЛКУ!...

Участник
Тамара Бакута
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 53

" Сделайте мне зад рваный, а перед длинный" !

Участник
Тамара Бакута
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 53

Мне нравится один мой маленький клиент, когда он приходит ко мне, с порога кричит - "Тетя Тамара! Я пришел к тебе мультики смотреть!". И я включаю ему мультики. Стрижка проходит ровно и незаметно для малыша.

Участник
Тамара Бакута
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 53

Спрашиваю " Голова чистая?" Отвечает:" Да, позавчера мыл!"

Новичок
татьяна шмелёва
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 9

Клиентка сидит у меня в кресле,настроение хорошее и весело так мне говорит"А я вчера у вас была...(типа в салоне)Я:-"На маникюре?"Она-"Нет на бровях!миутная пауза,а потом засмеялись( это выражение часто в шутку говорят про мужей не очень трезвых)

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 26.09.2011
  • Сообщений: 15

Молодой человек:"Мне сверху снимите двоечкой,а с боков однерочкой!"

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Ужас... насколько же иногда неграмотны наши клиенты. Хотя своей неграмотностью они нам доставляют много веселых и смешных минуток.

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Наталья пишет:

Ужас... насколько же иногда неграмотны наши клиенты. Хотя своей неграмотностью они нам доставляют много веселых и смешных минуток.

В чём-то Вы правы, НО бывают случаи когда они у одного мастера понаслушаются похожих фраз и потом выдают, а в ком конкретно проблема это еще вопрос... К тому же это одни перед походом в салон перечитывают множество статей в инете чтобы глупыми показаться, а другие полагаются на свои интуицию))

Участник
Анна Васильева
Рейтинг: 60
  • Зарегистрирован: 11.12.2012
  • Сообщений: 23

у меня один раз девушка мелирование с филировкой спутала, зашла в салон, попросила челку промелировать, ну причуды разные у людей бывают, а у меня двадцать мунут до стрижки по записи, я достаю фольгу, она смотрит, развожу 3 гр. порошка, она смотрит, подхожу, спрашиваю какой должны быть толщины пряди, она мне сказала 1 см, я наношу ей порошок, а она начинает ржать, извиняется, просит смыть порошок, и проРЕДИТЬ челку... Кстати челка, пока она сквозь смех пыталась мне объяснить, что происходит,слегка успела осветлиться, но получилось красиво:)

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 26.10.2013
  • Сообщений: 11

"Подровняйте корни,пожалуйста,а то давно не стриглась."Стараюсь не смеяться и спрашиваю,"а как давно?",ответ:"Да как профилировалась!"

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 26.10.2013
  • Сообщений: 11

Еще из любимого:"сделайте мне,ну этот,КУРИНЫЙ ОЩИП!"

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 09.12.2012
  • Сообщений: 17

Уши оставьте остальное покороче

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 06.04.2013
  • Сообщений: 10

Молодой человек зашёл в парикмахерскую, чтобы записать свою девушку на мелирование волос и узнать сколько это будет стоить и говорит на полном серьёзе так:
Можете ли вы мою девушку ОТМЕЛИРОВАТЬ ?

Приходит дама в салон и говорит:
У меня на голове три волоса. Подстригите меня так, чтобы волос стало пять...

Приходит дама в салон и говорит:
У меня на голове три волоса. Подстригите меня так, чтобы волос стало пять...

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 04.10.2011
  • Сообщений: 5

Часто при вопросе,какую форму виска хотите,клиент впадает в ступор...а какой бывает?...)))

Новичок
Ирина Князева
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 26.11.2013
  • Сообщений: 3

Заходит клиент и просит сделать стрижку "Озеро в лесу".
Я только начала работать, и в недоумении растерялась))
Попросила уточнить сквозь смех на двоих)
Клиент поясняет. Это волосы вокруг лысины подравнять).
Спрашиваю, как название родилось )
Поясняет. Внучек сказал однажды: "Деда, у тебя стрижка - озеро в лесу". Лысина блестит как озеро, а вокруг лес из волос.
Смеялись до слез ))

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 3

У меня есть клиентка, которой лет 7 стрижем одну и ту же стрижку, все очень коротко, а на затылке укладываем на верх волосы и я не помню как родилось у нас с ней название стрижки "куриная жопка"))))) но теперь каждый раз при стрижке звучит вопрос:-стрижем жопку?)))

Метки: