Художественная роспись на ногтях - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 82 ]
Модератор
Рейтинг: 550
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 766

А часто Вы тренируетесь "на себе"? Что получается?

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Есть такое, но проще сначала на типсе потренироваться (что касается именно росписи), а потом себе -  уже красивее. А там и клиенты увидят и попросят)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 03.09.2011
  • Сообщений: 5

Здравствуйте. я занимаюсь наращиванием  уже 2год.Дизайны делаю разные, очень бы хотелось освоить китайскую роспись

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 03.09.2011
  • Сообщений: 5

Еще бы очень хотелось посмотрет работы которые делают опытные мастера.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 03.09.2011
  • Сообщений: 5

Может кто либо посоветует где хорошие школы или мастер классы по китайской росписи. Заранее благодарю.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 03.09.2011
  • Сообщений: 5

Может кто либо посоветует где хорошие школы или мастер классы по китайской росписи. Заранее благодарю.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

По китайской росписи есть отдельная тема http://hairlife.ru/forum/topic/837/

Новичок
Евгения Клочкова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 04.09.2011
  • Сообщений: 1

Очень хочется научиться рисовать акриловыми красками.Помогите пожалуйста.Буду очень благодарна

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Почитайте темку
http://hairlife.ru/forum/topic/1647/
Берите кисти,краски,и рисуйте на бумаге.
Есть много роликов,или просто любой рисунок постарайтесь повторить.А лучше на хорошие курсы пойдите.

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Светлана Лукьянченко,а Вы в какой стране живёте?
На Украине есть хорошие школы Елены Веретенко(Харьков),Натальи Якубчук(Киев)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 03.09.2011
  • Сообщений: 5

Я живу в России в Ставропольском крае. У нас  есть курсы но в основном в салонах, где преподают мастера, которые сами не так давно стали этим заниматься, а на этом уровне я сама подучилась в интернете и глядя на других. Хочется более серьезного, потому что розочки, ромашки, лилии  и маки это уже избито

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Тогда,сорри,не помогу,ищите школы в инете,и смотрите,что Вам ближе.Я тоже у себя в городе на курсы пошла-выкинутые деньги,ездила в Киев.

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 30.09.2011
  • Сообщений: 42

я себе сделала армирование (свои ногти длинные,берегу на ДР smile))) хотела вчера,что-то нарисовать,чтоб не покрывать полность лаком...упс...но на правой руке ничего не получилось sad(((( хотя,когда делаю маникюр клиентам работаю и левой рукой!!! сегодня буду еще мучатся..но это так к слову!!!


в общем у меня проблемка... не умею тоненько и красиво линии рисовать..кисточки купила..хочу завиточек нарисовать не очень красиво получается..что делать?????????? еще когда рисую,потом перекрываю без цветным лаком,то видно неровности..что делать?? подскажите,пожалуйста!!!

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Наталья,краска должна быть жизненная для тонких линий,кисть,когда набираете краску,сворачивала,чтобы кончик был острый(прокручивайте в красочке,кончик как иголочка)
Если волоски торчат-обращайте их.
Ну а себе ,если сложности с роспись левой рукой,сделайте капельную роспись лаками,это очень красиво.такую же можно сделать и гелями,глиттера добавьте и красота.у меня тоже левая не хочет мелкую работу выполнять.

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 30.09.2011
  • Сообщений: 42

спасибо большое!!! и проворачиваю и кончик чуть смачиваю,чтоб сделать течечку,а из нее завиток..но мне не очень нравиться...а если разбавлять,то красить (и так красит) с просветами...

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

А точку чтоб сделать капельку на кончик кисти наберите.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.12.2011
  • Сообщений: 3

Какую краску лучше взять для АКВАРЕЛИ?

Участник
Наталья Нотарева-Natali Life
Рейтинг: 79
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 97
Ирина Дик пишет:

Какую краску лучше взять для АКВАРЕЛИ?

лучше ленинградские краски акварельные

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 30.07.2012
  • Сообщений: 9

Какие краски нужны

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 26.06.2012
  • Сообщений: 11

Привет мастерам!!Если какие-либо способности к росписи отсутствуют:)),а спрос большой...посоветуйте,стоит ли записываться на курсы,если никогда не умела рисовать?

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870
Надежда пишет:

Привет мастерам!!Если какие-либо способности к росписи отсутствуют:)),а спрос большой...посоветуйте,стоит ли записываться на курсы,если никогда не умела рисовать?

Конечно!! Хороший преподаватель поставит руку, все равно сможете рисовать хоть что-то. Всему можно научиться, было бы желание.

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770
Светлана Морозова пишет:
Надежда пишет:

Привет мастерам!!Если какие-либо способности к росписи отсутствуют:)),а спрос большой...посоветуйте,стоит ли записываться на курсы,если никогда не умела рисовать?

Конечно!! Хороший преподаватель поставит руку, все равно сможете рисовать хоть что-то. Всему можно научиться, было бы желание.

у меня совершенно способностей нет к рисованию,посещала именитые школы дабы научиться,дипломы мне давали авансом,т к у меня даже не было готовых типс,что можно сфоткать,в общей сложности потратила ок 10тыс грн,но так и не научилась.Честно,отчаялась,подумала:ну не буду красиво рисовать,не дано.Чисто случайно у себя в городе нашла девочку художника,она преподает в худ школе китайку,роспись шкатулок и т д.и вот она то и ставит мне руку ,учит мазка,и стал0о получаться,правда!!!.Мне даже клиентки говорят,что у меня роспись в лучшую сторону изменилась,хотя было пока 7 часов занятий...

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Галина, очень жаль, что во всех ваших школах вам не встретилось ни одного хорошего преподавателя. Но, главное, вы его все равно нашли!! Ведь все-таки можно научиться, не имея особенных способностей))

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

безусловно!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.08.2012
  • Сообщений: 1

Подскажите, пожалуйста, почему после дизайна акварелью-не держится топ-гель и финиш.Вздувается на третий день и затем всё скалывается.