Re: Дреды и уход за ними

Елена пишет:
Марк Горский пишет:

Если делать дреды постоянно на своих волосах, то это очень вредно для волос. Просто со временем можете столкнутся с тем что придется или наращивать волосы что бы сохранить прическу или покупать накладные дреды. Даже тот факт что формирование дредов вам всегда будет делать профессионал не застрахует вас от этого.

Мне заплели БЕЗОПАСНЫЕ ДРЕДЫ,а не из своих волос,я не сторонник портить свою ШИКАРНУЮ ШЕВЕЛЮРУ)))))РАЗНИЦА-ВЕСОМАЯ-читайте внимательнее

Я не имел ввиду непосредственно Вас, а высказал свое мнение и отношение к дредам в общем. Просто молодое поколение не будет тратится на безопасные дреды, они то обычно и издеваются над своими волосами.

27

Марк Горский пишет:
Елена пишет:
Марк Горский пишет:

Если делать дреды постоянно на своих волосах, то это очень вредно для волос. Просто со временем можете столкнутся с тем что придется или наращивать волосы что бы сохранить прическу или покупать накладные дреды. Даже тот факт что формирование дредов вам всегда будет делать профессионал не застрахует вас от этого.

Мне заплели БЕЗОПАСНЫЕ ДРЕДЫ,а не из своих волос,я не сторонник портить свою ШИКАРНУЮ ШЕВЕЛЮРУ)))))РАЗНИЦА-ВЕСОМАЯ-читайте внимательнее

Я не имел ввиду непосредственно Вас, а высказал свое мнение и отношение к дредам в общем. Просто молодое поколение не будет тратится на безопасные дреды, они то обычно и издеваются над своими волосами.

Слава богу,что не меня))))т.к. я  разработала даже в дредах стлиь "а-ля романтик",чтобы народ их носящий и народ их лицезреющий -немного изменили свое мнение к этому материалу.А на счет дороговизны: в настоящее время,материалы уже не стоят так дорого,как лет 5-8 назад,и заплести безопасные дреды-стоит всего на 20% дороже,чем из своих волос.А если еще и самим их сделать,то цена будет такая  же как из своих-платить нужно будет лишь за покупку канекалона(изготовление дред) и за работу мастера(заплетание безопасных дред).Преимущества : поносил-снял-сделал коррекцию-заново одел)))Именно и поэтому наша МАСТЕРСКАЯ ВОЛОС ПАТИХАЕР -пропагандирует безопасные,красивые материалы,которые можно сделать самим.

Согласна с мыслью, что даже такую брутальную прическу, как дреды, можно сделать более женственной и утонченной!

Елена Ваши дреды великолепны! ) Как всегда, работа Екатерины Сутуловой потрясает!

А вот, кстати,  д.е.дреды, прическа выполнена и с использованием материалов компании Патихаер, по-моему симпатично получилось)
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5500/5533/thumb/p15t04aifn1aoapo81plrqrvo731.JPG

Подскажите, дреды - как их делать?

30

Если вы имеете ввиду, как крепить, то самый безопасный способ могу подсказать. Дреды вплетаются в волос у основания и аккуратно пришиваются ниткой. Это пезопасно для волоса. Чтобы их снять, ниточку нужно разрезать и расплести косу.

А что так все негативно настроены по отношению к натуральным дредам?

Никто не настроен негативно)))Просто мы рекламируем свои изделия,а кто-то свои....А фиолетовые де дреды-классные!!!И переход виден)))

Отредактированно Елена Афро (05.09.2011 16:23:44)

Спасибо, но в этих дредах перехода нет, там два цвета отдельно, это просто обмотка выделяется на фото.
А с переходом вот smile канекалон Амор черный и Гжель smile
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14968/thumb/p168uq58gj105j1khu1afc18qn13hc1.jpg

Ну что же-здорово!!!Впрочем-как всегда ) ) )

35

с дредами одна марока

Not true! Dreads are perfect! It is not hot with them summer time and very easy to care about them!

Мария Владимировна Александрова пишет:

Меня тоже возмущает тот факт, что мыть голову не рекомендуют, нам к примеру тоже на одном из семинаров убеждали, что этого делать не стоит, но как тогда можно говорить об уходе, если не соблюдаешь элементарных правил чистоты своих волос? Мне кажется если прислушиваться таких ораторов, то в последствии очень долго придётся лечить волосы.

Если не мыть голову так долго, как клиенты их носят? Как они выдерживают?

Все наши клиенты мыли и моют головы,если носят безопаски..впервые слышу о немытье....сама постоянно-зимой ношу и мою..и все ОФИГЕННО!!!!

Елена Афро пишет:

Все наши клиенты мыли и моют головы,если носят безопаски..впервые слышу о немытье....сама постоянно-зимой ношу и мою..и все ОФИГЕННО!!!!

вот-вот, плюсую!) Сама себе приплетала де-дреды не раз, вообще занимаюсь этим лет 6, ни у меня, ни у клиентов проблем не было)))