Камуфлирующий гель

Сообщений [ с 1 по 25 из 39 ]
Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 28.07.2011
  • Сообщений: 4

Подскажите какой цвет камуфляжа выглядит более естественным?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

все зависит от оттенка кожи рук. если кожа смуглая, то розоватый явно будет смотреться не естественно. лучше иметь несколько оттенков

Новичок
Елена Андреевна
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 10.09.2011
  • Сообщений: 4

а я купила розовый фирмы dis буду пробовать, кожа у меня белая, думаю сочитаться будет ок))

Новичок
Елена Герзанич
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 11.09.2011
  • Сообщений: 4

Я вот тоже не могу никак определиться с цветом, который более естественный и можно сказать универсальный, т.е. подходит практически всем.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

практически всем подходит цвет чайная роза (бежево-розовый)

Участник
Екатерина Удальцова
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 19.07.2011
  • Сообщений: 24

У меня тоже чайная роза. Иногда смешиваю с белым если нужно посветлей или с розовым чтобы потемней. wink

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 09.10.2011
  • Сообщений: 3

у старнейла персиковый очень красивый

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 16.10.2011
  • Сообщений: 16

берите пинк и не ошибётесь!

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Анжелика Паршина пишет:

берите пинк и не ошибётесь!

смотря в какой компании. я вот один раз взяла, так он ядовито-розовый оказался, потом на дизайн пустила...

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 02.11.2011
  • Сообщений: 7

В CNI пинк №3 и №7 самые ходовые и красивые, ко всем оттенкам кожи подходят. Для удлинения не очень подходят, потому что в лампе растекается, нет четкого контура.

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 18.11.2011
  • Сообщений: 9

Camouflage Cover Pink Gel от Angel Nails выгядит очень есстественно на ноготках ко всем оттенкам кожи подходит..наносится хорошо...использую его уже много лет.. мне  и всем клиентам нравится)

Новичок
Зенкевич Наталья
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 28.11.2011
  • Сообщений: 3

А мне нравится Irisk Ковер пинк и ковер тан smile

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 4
Зенкевич Наталья пишет:

А мне нравится Irisk Ковер пинк и ковер тан smile

пользуюсь ими давно, но у cover tаn цвет не оч. плотный(

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115
Рената Карпова пишет:

Camouflage Cover Pink Gel от Angel Nails выгядит очень есстественно на ноготках ко всем оттенкам кожи подходит..наносится хорошо...использую его уже много лет.. мне  и всем клиентам нравится)

А где его можно купить?

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115
Екатерина Удальцова пишет:

У меня тоже чайная роза. Иногда смешиваю с белым если нужно посветлей или с розовым чтобы потемней. wink

А как вы  смешиваете? В каком количестве? На одно наращивание?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

я смешиваю на глянцевой стороне бумаги от форм. смешиваю до желаемого цвета на одно наращивание

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 15.01.2012
  • Сообщений: 3

А вот у нас проблема с комуфляжем.продают или очень дорогие или или вообще неизвестных производителей.как самой сделать комуфляжный гель?

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

Как вы накладываете камуф.гель? Каким слоем?Сначала нужно выложить белый, а потом встык камуфл.? Или можно покрыть весь ног.камуф.гелем, а потом сверху нарисовать былым (что, по-моему, проще)? Как после делать коррекию, если делать дизайн уже прозрачным? Нужно полностью спиливать камуф.гель с ногтя?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Руслана пишет:

Как вы накладываете камуф.гель? Каким слоем?Сначала нужно выложить белый, а потом встык камуфл.? Или можно покрыть весь ног.камуф.гелем, а потом сверху нарисовать былым (что, по-моему, проще)? Как после делать коррекию, если делать дизайн уже прозрачным? Нужно полностью спиливать камуф.гель с ногтя?

ух, столько вопросов))
я сначала формирую комуфляжем ногтевое ложе, а затем формирую белым гелем кончик. если комуфляж имеет плотный цвет, то одого слоя достаточно. если нет, то можно выложить в два, но не сильно густых, чтобы гель хорошо просох. нарисовать белым гелем кончик поверх комуфляжа самое простое, и в коррекции проще всего. спилил белый гель, нарисовал новую улыбку. но мои клиентки редко соглашаются на такую работу, хотят чтобы кончик был белый и с внутренней стороны. при коррекции опиливаю ону улыбки до подложки, и докладываю материал, формируя новую. такая коррекция дольше, дороже и заморочек с ней больше, но делаю ее чаще. полностью комуфляж не спиливаю, зачем? так материала не напасешся.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 08.04.2012
  • Сообщений: 6

у Astonishinga беж очень универсальный

Новичок
Елена Тихонова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 27.04.2012
  • Сообщений: 5

Скажите пожалуйста,а комуфляж выкладывать надо сразу на пластину или надо сделать тонкий слой прозрачного геля?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Елена Тихонова пишет:

Скажите пожалуйста,а комуфляж выкладывать надо сразу на пластину или надо сделать тонкий слой прозрачного геля?

лучше сделать подложку, но можно и так

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.04.2012
  • Сообщений: 4

Кто подскажет - в All Season есть камуфлирующий гель?

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

Читала, что можно для камуфляжа смешивать гель и акрил.камуф.пудру. Кто пробовал? Как эффект?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Руслана пишет:

Читала, что можно для камуфляжа смешивать гель и акрил.камуф.пудру. Кто пробовал? Как эффект?

пробовала, главное с пудрой не переборщить...