Тема: Темная губная помада

Многие считаю, что темная губная помада подходить исключительно для вечернего макияжа. Я же придерживаюсь другого мнения и полагаю, что ее можно смело использовать и в дневное время суток - главное только правильно подобрать оттенок. Интересно было бы услышать ваши мнения. А также узнать, как по вашему мнению, существует ли универсальный оттенок темной помады, который идет всем без исключения.

Re: Темная губная помада

Вообще я пока плохо представляю темную помаду в дневное время суток. И мне кажется, в рабочее время это не совсем уместно, даже если очень идет женщине.

Надо определить, какой именно оттенок каждого цвета мы будем называть темным в этой теме. Потом, опять же, ведь важно, какой цвет, а не только тон. Я бы вовсе не была против матовых коричневых оттенков в дневном макияже. А еще есть и блески темных оттенков - они могут быть прозрачными или разбавлены блестками - почему бы и нет? А просто абстрактное слово "темный" - его недостаточно.

Для меня темные губные помады - это слива, темная слива, рубин, шоколад, темный-шоколад, темный изюм, темный ягодный, темно-красный, вишневый и т.п.

Для меня темная помада это оттенок темных вин и ягод и т.п.. Так же как и Анастасия слабо представляю темную помаду при дневном макияже, к тому же в большей степени темный старит...
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/4000/74089/thumb/p17shj99in13b4fuahp01o4vksc3.jpg