Re: Стрижка "Боб"

Спасибо Елена,за фото и вообще зарекамендации. Я почти 1,5года нахожусь в декретном отпуске. Уже начала переживать что скоро руки забудут свое дело. Случайно обнаружила этот сайт и теперь мне не чего боятся!!!;) Еще раз спасибо!!!

я делал эту стрижку несколько раз и в основном это женщины почему то за 30 хорошая стрижка,впринципе у нас в городе она ходовая))))

Очень нравится эта стрижка, но пока не могу освоить рваные концы удленённые на лицо, подскажите с каким углом делать оттяжку

В  Великобритании  сегодня ''боб'' невероятно  популярен! Эту  стрижку  делают  все  подряд, даже если  она и  не  совсем  подходит порой. Я  не  видела  такого ажиотажа по  поводу ''боба'' в Одессе  и  Кишиневе , когда  была там  на  отдыхе  в  этом  году.

Сейчас точных направлений боб, сесун, каре градуированое  нет,все стригут по наитию,эклектика соединение разных стилей и направлений,у каждого мастера свой отработаный стиль,По технологии мало кто стрижет,все стригут как видят.

Добрый день! подскажите, пожалуйста, как стричь ступенчатый боб? на курсах нам к сожалению такого не давали. Заранее спасибо!

как можно посмотреть мастер-класс по стрижке боб?

боб - в старых традициях!)

Подкаминская Татьяна пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/3000/23431/thumb/p16e7m7n6t6fc15c0ot5152512fr1.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/3000/23431/thumb/p16e7m8jrdoke9k41m041sv024h4.jpg

стрижка каре с углом

очень нравится эта стрижка

Схема стрижки боб-каре

Прикрепленные файлы

skhema.gif, 8.21 Кб, 183 x 223
skhema.gif 8.21 Кб, 268 загрузок файла с 2011-11-23 

sxema_bob.gif, 5.75 Кб, 207 x 223
sxema_bob.gif 5.75 Кб, 251 загрузок файла с 2011-11-23 

При точном соблюдении угла оттяжки и среза стрижка хорошо держит форму и легко укладывается.

Kto mozet opisati ctrizku "perevernutyi kaskad

66

Подкаминская Татьяна пишет:

Мне очень нравится этот мастер.Посмотрите 3 видео .СУПЕР

Я их стригла.А если проще технику то вот
Не менее красиво!Думаю и у начинающего получится.

Отредактированно Надежда (27.11.2011 21:37:46)

Мне очень нравиться "боб"

68

марина якунькина пишет:

я делала такую стрижку девочке лет 11.На густые,прямые волосы.Волосы послушно ложились при сушке.Смотрелось замечательно.С въющимся  волосом конечно будут проблемы при укладке.Я согласна с Ольгой Дубовой иногда не все так радостно и чудесно!!!

На волнистых волосах эта стрижка смотрится по-своему эффектно.

Да,эта стрижка требует укладки.Густота волос тоже не помешает.

Мне все видео понравились.

Cтрижка боб очень оригинальная,если правильно подстричь,то она будет идеально смотреться и на тонких и на густых волосах.

Аленушка пишет:

Cтрижка боб очень оригинальная,если правильно подстричь,то она будет идеально смотреться и на тонких и на густых волосах.

это точно. и на вьющихся тоже смотрится отлично.

мне очень нравится эта стрижка особенно на густые волосы получается супер и укладывать тоже очень легко-одно удовольствие

74

новое видео,посмотрите.Тоже боб,только покороче   

классная стрижка