1

Тема: Светлые цвета лаков

У меня не получается наносить светлые тона лаков на ногти. Бежевые матовые, прозрачно- розовые и т.д. А клиентки в основном просят именно светлые оттенки. Получаются с полосами и разводами. Подскажите, пожалуйста, как правильно красить? Вот с цветными у меня супер.

Re: Светлые цвета лаков

если с яркой палитрой таких проблем нет, то скорее всего дело в пастэльной  серии лаков

Да, очень многое зависит именно от фирмы. С пастельными тонами тяжелее работать поэтому следует выбирать более дорогую фирму.

не всегда дорогой бренд лучше. вот, например, Dance Legend у них пастэльная гамма ложится не очень (не могу сказать, что это дешовый лак). а если взять Golden Rose у них, вообще, все ложится хорошо, хотя лаки дешевые

Вчера прикупила grafiti от golden rose  (крак) а неделю назад какой то немецкий из профессиональной линии в три раза почти дороже, так вот голден ложиться ровнее и растрескивается в тысячу раз интереснее. Действительно дорогой брэнд не всегда айс.

Лак покрывается в два слоя, но первый слой должен быть тонким и хорошо просохнуть, тогда вы не будете его снимать вторым слоем и не будет полос.

Возможно и правда проблема в лаках...