Re: Какой гель используете в работе?

Наталья Зеленая пишет:

Добрый день. Я пользуюсь Lady Victory premium-материал средней ценовой категории и высокого качества( отслоек, воздушных карманов и т.п. неприятностей за ним не наблюдалось), говорю не только о своем опыте,но и об опыте моего инструктора(сертифицированный преподаватель)ранее работавший в школе " АЛЛА БЕЛЛА" сейчас открыла свою творческую мастерскую. Цветные гели и гель-лаки у них тоже отличные. Парквей, кстати, тоже суперский гель, но немного подороже

материал на 3, часто вызывает аллергию (из личного опыта). а когда попробуете дорогой, качественный материал, вообще, от леди виктори плеваться будете

А насчет стар нейла...Еще до того, как пойти учиться на мастера ногтевого сервиса, я его когда-то носила, но на мне он не прижился: 3-4 дня и воздушные карманы. Девочка говорила, что я одна единственная такая. Как у других, не знаю.

Отредактированно Наталья Зеленая (20.08.2011 18:06:32)

Феденко Светлана пишет:
Наталья Зеленая пишет:

Добрый день. Я пользуюсь Lady Victory premium-материал средней ценовой категории и высокого качества( отслоек, воздушных карманов и т.п. неприятностей за ним не наблюдалось), говорю не только о своем опыте,но и об опыте моего инструктора(сертифицированный преподаватель)ранее работавший в школе " АЛЛА БЕЛЛА" сейчас открыла свою творческую мастерскую. Цветные гели и гель-лаки у них тоже отличные. Парквей, кстати, тоже суперский гель, но немного подороже

материал на 3, часто вызывает аллергию (из личного опыта). а когда попробуете дорогой, качественный материал, вообще, от леди виктори плеваться будете

Пока ничего сказать не могу-девченки, с которыми учились тоже ним пользуются, нареканий не было. Пользуемся чуть меньше года. Там посмотрим.

Наталья Зеленая пишет:
Феденко Светлана пишет:
Наталья Зеленая пишет:

Пока ничего сказать не могу-девченки, с которыми учились тоже ним пользуются, нареканий не было. Пользуемся чуть меньше года. Там посмотрим.

знакомая ситуация, я тоже начинала с таких материалов, но поверьте, по мере проф. роста сами все поймете.

Я работаю "фейшен нейл гель" и очень довольна, практически не жжет,  довольно густой и не дорогой, советую

А где это он продается? На Украине есть?

я работаю гелем BO и STAR NAIL.мне нравиться.

Cпасибо.

Я работаю с гелем Nail House Julija носится 4, 6 недель, я очень довольна!

Пользуюсь гелем All Season, очень довольна.

стар нэйл!!!!!!!

Я недавно перешла на CNI (трехфазник), очень нравится. В лампе почти не жжет, белая улыбка классная, да и вообще вся линия гелей изумительная.

Валентина Сенченкова пишет:

Я недавно перешла на CNI (трехфазник), очень нравится. В лампе почти не жжет, белая улыбка классная, да и вообще вся линия гелей изумительная.

недавно тоже попробовала, осталась довольна)))

Всем привет!Работаю гелем фирмы LE VOLE!Очччень нравиться,белый\ white ultra\вообще супер,сохнет 1 мин в 36вт!В IBD СИЛЬНО разочаровалась!

В ibd не Вы одна разочаровались.((( Наверное сильно много подделок, фирма то известная и дорогая.

Наталья Зеленая пишет:

В ibd не Вы одна разочаровались.((( Наверное сильно много подделок, фирма то известная и дорогая.

я, наверное, вообще, никогда на оригенал не попадала))) материал постоянно был разный, осталась крайне недовольна

Да. Я знаю мастеров, которые работают 10-15 лет и из них последних лет 5 оригинала не видел никто.(((

Работаю Starnail, единственный минус - припекает

Извините,по моему не единственный.

Татьяна Скалозубова пишет:

Работаю Starnail, единственный минус - припекает

Раз в жизни пробовала на себе,он не припекает,а ужасно печет,как -будто иголочки в ногти впивают,жах!

Всем доброго времени суток!Я пользуюсь гелями INM и Alex Beauty Concept.очень нравится мне и клиентам .

Ирина федурина пишет:

Всем доброго времени суток!Я пользуюсь гелями INM и Alex Beauty Concept.очень нравится мне и клиентам .

у нас в городе нет ни того ни другого

У нас тоже не видела.

49

Дарья  пишет:
Феденко Светлана пишет:

а кто-нибудь "Christrio" атериалы пробовал, прокоментируйте?

Материал не из дешевых, но качество того стоит. Гели очень хорошие: легко ложаться, сами выравниваются, не требуют сильного опиливания. У био-гелей большая палитра, не густеют.
Качеством и поведением в работе осталасьдовольна, уже заказала себе.

Подскажите кде купить? Спасибо

Гели cristal  тоже дорогие и очень качественные.У нас такими гелями только в элитных салонах работают.