Тема: Shiseido

Shiseido - это марка японской косметики, которую можно сравнить с настоящим произведением искусства.  Производители данной марки не стремятся к массовому рынку, но при этом не экономят на производстве косметических средств. Поэтому косметика Shiseido имеет высочайшее качество.
Вот, что я нашла о этой марке в интернете. Понятно, что покупать Shiseido полагаясь только на эту информацию нельзя, потому что косметика данной марки не из дешевых. Поэтому очень хотелось бы услышать ваши мнения о Shiseido.

Re: Shiseido

я вот недавнокупила себе кремовую подводку  для глаз. Вот это то, что я давноискала. Ей замены нет.!!!!!!!!!!!

На днях купила тональный крем Perfect Refining Foundation. По словам производителя тоналка отлично скрывает покраснения, придает коже естественное здоровое сияние и держится на коже более 15 часов. Что могу сказать я об Perfect Refining Foundation, после тестирования. Во-первых: крем имеет приятную текстуру, очень хорошо и ровно наноситься, при этом не забивает пор. Во-вторых: крем действительно очень стойкий. В-третьих: в состав тонального крема входит экстракт корня пиона, который отлично ухаживает и за кожей и разглаживает мелкие морщинки.

4

Шисейдо - отличная марка, которая очень следит за тем, что на любую их продукцию не было аллергий. Это касается и декоративной косметики.

Самый большой почет Шисейдо - за производство тональный средств и пудр для самых белокожих. У них есть прекрасные оттенки, которые бледной коже придают аристократичной, какой-то азиатский оттенок, а не болезненность и блеклость.

Еще, кстати, у Шисейдо есть щипчики для завивки ресниц. (: Я не пробовала, честно скажу, но сам факт их наличия - интересно.)

Юлия Сергеевна пишет:

Shieseido - это марка японской косметики, которую можно сравнить с настоящим произведением искусства.  Производители данной марки не стремятся к массовому рынку, но при этом не экономят на производстве косметических средств. Поэтому косметика Shieseido имеет высочайшее качество.
Вот, что я нашла о этой марке в интернете. Понятно, что покупать Shieseido полагаясь только на эту информацию нельзя, потому что косметика данной марки не из дешевых. Поэтому очень хотелось бы услышать ваши мнения о Shieseido.

Японское качество))))
Только не Shieseido, а Shiseido.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/5500/15868/thumb/p169ki6uddm7c10h18diera4bs1.jpg

Анастасия, а что нет так с японским качеством? Можно более подробно, думаю эта информация будет интересна многим из нас

Юлия Сергеевна пишет:

Анастасия, а что нет так с японским качеством? Можно более подробно, думаю эта информация будет интересна многим из нас

Наоборот таки, все так))))

8

Вспомнила про еще один продукт Шисейдо, который очень люблю:
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/6500/16846/thumb/p16a4260dh1h3vlc21n4e135gr661.jpg

А в частности:
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/6500/16846/thumb/p16a42asc01kk63uo1khf8n8src3.jpg

Это - механический карандаш для губ, который может наноситься и как помада-блеск. Как карандаш он очень удобен, если нужно визуально увеличить контур губ или создать эффект отсутствия карандаша, но при этом зафиксировать четкий контур. Самостоятельно, правда, его недостаточно для самих губ - вначале он приятен по ощущениям, но потом немного суховата становится кожа. Если нанести его под помаду или блеск полностью на все губы, то он изменит оттенок помады или блеска в сторону более холодного розовато-сиреневого.

Остальные карандаши по цветам тоже очень интересные, вот только купить их в магазине стало почти нереально.

Anastasia K.P. пишет:

Японское качество))))
Только не Shieseido, а Shiseido.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/5500/15868/thumb/p169ki6uddm7c10h18diera4bs1.jpg

А что Вы можете сказать о данном бренде, что использовали?
Я пока еще ничего не решилась приобрести из данной марки, но положительных отзывов слышала много. Хотелось бы услышать мнение хорошего критика wink

Очень нравится средство для губ в тубе, действительно помогает, когда губы сухие, и наносить удобно. Очень комфортно в использовании!
Тени тоже чудесные, и цвета, и качество. И помады) Ну, и знаменитый "дальний свет" хорош)

я пользуюсь рассыпчатой пудрой от Shiseido пока лучше не видела.
И для себя брала BB Sheseido, из всех ББ самый-присамый... и покрывающая способность хорошая и на коже совершенно не ощутим.

Если не ошибаюсь, то в основном у этой марки косметика для очистки,увлажнения и т.п. Из декоративки пробовала блески.Но они обычные.Как мейбелин