Отзывы о фирме RU NAIL

Сообщений [ с 1 по 25 из 28 ]
Тема от АнастасияМих
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Добрый день!
    Я новичок. Купила гель фирмы РУ НЕЙЛ. Что вы можете сказать об этом геле??? Просто у меня ногти долго не держатся с ним (

    Профессионал
    Феденко Светлана
    Рейтинг: 2149
    • Зарегистрирован: 30.07.2011
    • Сообщений: 2 133
    АнастасияМих пишет:

    Добрый день!
    Я новичок. Купила гель фирмы РУ НЕЙЛ. Что вы можете сказать об этом геле??? Просто у меня ногти долго не держатся с ним(

    качество материала среднее, а сам продукт относится к одним из самых аллергенных. не советовала бы вам долго использовать его в работе, здоровье дороже, да и репутацию им можно подпортить

    Модератор
    Дарья
    Рейтинг: 449
    • Зарегистрирован: 09.07.2011
    • Сообщений: 726

    Многие новички начинают именно с этой фирмы из-за ее стоимости. Но на самом деле не очень хороший материал для работы. Отслойки очень часто бывают(

    Профессионал
    Феденко Светлана
    Рейтинг: 2149
    • Зарегистрирован: 30.07.2011
    • Сообщений: 2 133

    я вот этого  не понимаю (хотя сама с этих же грабель начала, не скрываю). учиться нужно сразу на хорошем материале, иначе можно так и не понять своих ошибок. я долго пыхтела с разными дешевыми материалами. вот 5 клиенток отлично, а у шестой отслойка. вот в чем причина? начинаешь заниматься самоковырянием, переживаешь...а зачем? познакомилась с хорошим мастером, она мне сделала презинтацию качественной продукции, посмотрела, как я работаю, ошибок не нашла. я закупила новый материал, могу сказать точно, перевернулся весь мой мир в работе. никаких долгих опиливаний, выпиливаний карманов и др. проблем, вот 3 года работаю и горя не знаю. не гонитесь за дешивизной, хромает и качество (и не всегда виноват неопытный мастер) и здоровье поберигите.

    Новичок
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 11.10.2011
    • Сообщений: 5

    Здравствуйте, а я буквально вчера испробовала черный гель этой фирмы для дизайна, так вот не рекомендую, он прозрачный, чтобы получить именно черный нужно 2-3 раза наносить

    Новичок
    Мария
    Рейтинг: 13
    • Зарегистрирован: 12.10.2011
    • Сообщений: 4

    Я как то купила гель этой фирмы, не понравилось.

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 24.10.2011
    • Сообщений: 6

    а я использую ликвид этой фирмы, вроде ниче. отслоек не наблюдала за 4 месяца пользования им. пудры конечно там оч плохие,очень крупный помол

    Участник
    Елена Захлыпа
    Рейтинг: 26
    • Зарегистрирован: 02.07.2012
    • Сообщений: 12

    У меня и моих клиентов ногти четыре недели спокойно держатся на этом материале. Правда иногда ломают ноготок или два,а от полок  не один гель не защитит. Хотя материал, конечно, не самого лучшего качества).

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 19.07.2012
    • Сообщений: 3

    я пользуюсь ру нейл у меня не очень он, а подруга им очень довольна

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 03.08.2012
    • Сообщений: 3

    А я диск обучающий у них заказала!Посмотрим!Напишу потом

    Новичок
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 03.03.2012
    • Сообщений: 7

    Светлана, а каким гелем вы пользуетесь? Поделитесь пож-та! Я тоже брала Ру нейл, вроде ничего, но надо переходить на другое

    Профессионал
    Феденко Светлана
    Рейтинг: 2149
    • Зарегистрирован: 30.07.2011
    • Сообщений: 2 133
    Виктория Омарова пишет:

    Светлана, а каким гелем вы пользуетесь? Поделитесь пож-та! Я тоже брала Ру нейл, вроде ничего, но надо переходить на другое

    если вы меня спрашиваете, то я работаю на моцарт хаус

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 06.01.2013
    • Сообщений: 4

    Здравствуйте! Я как раз только начинаю и именно с этих гелей, т.к. затраты на обучение, оборудование и материалы для меня очень существенные. Вот и экономлю... Ни у кого отслоек нет. Думаю заменять материалы частично.По мере улучшения метериального положения:) Финиш очень густой и под ним френч желтеет. Да и камуфляж имеет неравномерный цвет, но его нужно просто хорошо перемешать перед использованием.
    Моя подруга с 8летним стажем перешла  с дорогих материалов на рунеил и ириск, при этом качество ее работы не изменилось и стоимость тоже.

    Участник
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 18.12.2012
    • Сообщений: 29

    не знаю, у меня рунейловский финиш хороший, жиденький и ничего не желтеет, может просто Вам такой попался?

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 06.01.2013
    • Сообщений: 4
    Оксана пишет:

    не знаю, у меня рунейловский финиш хороший, жиденький и ничего не желтеет, может просто Вам такой попался?

    Да, может. А может это цветной белый желтеет.
    А я свой финиш тонко нанести не могу, либо слой потолще, либо он наносится  как подсохший лак. Может и правда попался не очень.
    Еще я заметила, что в некоторых магазинах гели покупатели открывают чтобы посмотреть, и потом они стоят дальше продаются. Может я не заметила и купила ранее открытый гель. Хотя это не должно было повлиять не его качество?

    Участник
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 18.12.2012
    • Сообщений: 29

    Вообще, конечно, не должно, но не зря же их запечатывают. А Вам действительно плохой попался, у меня вообще тоненько можно нанести, вообще расход минимален.

    Участник
    герасимова елена
    Рейтинг: 29
    • Зарегистрирован: 02.10.2012
    • Сообщений: 14

    работаю только камуфляжем этой фирмы, оттенок нежный лепесток, мне он очень нравится, не темный, не бледный не сильно розовый, смотрится очень естественно, нравится мне, а остальным работала во время учебы, прозрачный гель густой не провернуть и желтеет, так что лучше поискать другую фирму.

    Участник
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 18.12.2012
    • Сообщений: 29

    да, прозрачка рунейловская желтеет.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 06.01.2013
    • Сообщений: 4
    Оксана пишет:

    да, прозрачка рунейловская желтеет.

    Вот те раз... Я понять не могла что именно у меня желтеет, думала финиш, потом решила, что цветной белый... Теперь еще и прозрачка... Но все таки не могу сказать, что рунейл плохого качества, мои держаться 3 недели без единой отслойки. Специально не делаю коррекцию, проверка на прочность...

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 09.01.2013
    • Сообщений: 3

    Я этот материал использую только для эксперементов на искуственных пальцах,что бы не тратить хороший материал:)

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 10.01.2013
    • Сообщений: 3

    Начинала тоже с этой фирмы и отслойки за отслойками были. Перешла на др.материал и все в порядке стало.

    Новичок
    Рейтинг: 11
    • Зарегистрирован: 13.01.2012
    • Сообщений: 3

    Я тоже ру нейл использую только для искусственных пальцев.Сама работаю на Маделоне. Качество отличное.

    Новичок
    Мария
    Рейтинг: 28
    • Зарегистрирован: 24.02.2013
    • Сообщений: 3

    Гель-лаки и перманентный лак этой фирмы, отвратительного качества

    Участник
    Рейтинг: 22
    • Зарегистрирован: 12.05.2012
    • Сообщений: 61

    Тоже работаю рунейлом. Камуфляж нравится,  а вот  белый и черный-нет. Их не нанести  в тонкий слой. Нравится ИРИСК. Но вот прозрачка- нормуль. Ни одной отслойки. Наношу изначально- бонд, праймер и Кудосом подложку, а потом  все делаю рунейлом. Получается замечательно. Ходят  до полутора месяцев с ним. Но сейчас( понаслушавшись про здоровье)  перехожу на  Коди. Посмотрим  ... как будет с ним.

    Участник
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 18.12.2012
    • Сообщений: 29

    С хорошим праймером и базой все держится, даже китай, давно проверено. У меня праймер и база ибидшные, камуфляжи рунейл нежный лепесток и чайная роза клевые. Плотные, не просвечивают.И прозрачка у меня рунейл и китайская лина есть.Еще у рунейла красивый гель жемчужный песок, переливчатый. Замесом такой не получить.Ну и на длительность носки , ессно, влияет как вы все сделали. В смысле, у кутикулы и боковых валиков тооненько, и геля горы не навиливать. Пробовала атику и др. гели разницы особой в носке не заметила.

    Метки: ru nail