Тема: CHI для самых взыскательных клинтов?

Всем доброго времени суток), я совсем еще начинающий парикмахер, но выделяю для себя те марки которые надеюсь в будущем смогу опробовать , и мой взгляд остановился на косметике CHI, хотелось бы поинтересоваться на самом ли деле это такая замечательная косметика? Особенно интересует перманентное преобразование  волос ? На самом ли деле оно так идеально выпрямляет , что можно забыть про утюги и наслаждаться по истине шелковой гладкостью волос? И по поводу осветления без вреда для волос ,может на самом деле пора забыть о проблемах сжигания волос, и перейти на какой то новый уровень?

2

Re: CHI для самых взыскательных клинтов?

Могу сказать только про осветляющий крем,он такой же как у Веллы!!! Волосы как после супры самой простой и самой дешевой)))Наносить тяжело, быстро сохнет.Мне не понравилось!!!Но это мое личное мнение)))

пока делала 2 раза выпрямление-очень удивил результат в хорошем смысле-только нужно все делать правильно и использовать и маски и шелк и кератин и утюг чи

так же понравилась завивка чи очень живая .

очень хорошая косметика,шампунь Олива без сульфатов очень и очень....шелк-супер,творит чудеса

6

Всем здравствуйте,меня зовут Ларионов Игорь,я являюсь региональным бренд-менеджером компании Фарус г.Санкт-Петербург и бренд-менеджером компании Веселый цирюльник г.Волгоград,которая в свою очередь является единственным представителем по бренду Chi and Biosilk. Все вопросы по данному бренду,касающиеся обучения,закупки и прочему,звоните по телефону 8-937-543-47-81 Ларионов Игорь. Жду звонков и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

Сейчас работаю на этой косметике. Я очень довольна возможностями красителя. Цвета потрясающие и качество волос супер. Особенно довольны блондинки, через несколько окрашиваний чувствуется разница.

Девочки скажите кто работает на краске CHI  Farouk

http://s019.radikal.ru/i637/1303/a7/d6e2ac9fc993.jpg

CHI - косметика для настоящий профессионалов своего дела!

Под маркой CHI выпускается безаммиачный краситель для волос, безаммиачные обесцвечивающие составы, системы для завивки волос и перманентного выпрямления, широчайший спектр продуктов для ухода и стайлинга, а также уникальные безопасные парикмахерские инструменты.

Хотелось бы узнать, кто использует данную косметику?

Молодоженцева Марта, во всех сообщениях на данном форуме вы пишете о данном бренде и практически везде часть копипаста... Хотелось бы услышать Ваше личное мнение как человека использующего данный продукт! Что больше понравилось, чтобы порекомендовали? Может есть с чем сравнить?

Здравствуйте уважаемые коллеги,меня  сейчас заинтересовал  продукт марки Chi, Blondest Blonde -Крем для осветления волос ,везде пишут,что результаты осветления просто ошеломляющие,скажите пожалуйста,так ли это на самом деле,и что представляет из себя  Осветляющая крем-краска для волос  Nouvelle Decocream по сравнению с Chi.

Видел достаточно много клиентов после использование данной марки,но ошеломляющих результатов не наблюдал ни на ком...