Тема: Неординарный макияж для невесты

Дорогие форумчане, помогите!!!! Попалась мне невеста приблизительно в вот таком платье. Только у нее не белое, а малиновое.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6233/thumb/p15vvifs28l9i36ne5o14ib18ol1.jpg

Естественно она хочет какой-то неординарный макияж. Как по вашему мнению, какой макияж подойдет больше всего к этому платью?

Re: Неординарный макияж для невесты

Длинные черные ресницы, малиновые губки бантиком... Вот такой образ я себе представляю! А вообще, если девушка - брюнетка, или хотя бы шатенка, то можно предложить ей сходить в солярий, чтобы приобрести легкий загар. В таком случае будет вообще идеальный макияж, для белой же кожи он не подойдет - она будет казаться болезненной.

Хочу предложить ей приклеить какие-нибудь фантазийные накладные ресницы, например: перья.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6900/thumb/p162enln10ujf118tvcd1npc6rh1.jpg
Хотелось бы узнать ваше мнение.

В принципе, можно. Нужно выбрать что=то в стиле этого платья и макияжа, который вы ей придумали. Кстати, какую технику макияжа выбрали?

Хочу предложить ей что-то вот такое
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6998/thumb/p162mlopq61ggd5mg2ma15hk9ok1.jpg
Правда еще с цветом теней не определилась. Как вы думаете к малиновому платью какой оттенок подойдет больше всего?

если брюнетка с карими глазами - то
1. коричневый с белым плюс мазок малинового.
2.фиолетовый с белым...
3.насыщенная стрелка и упор на накладные ресницы и малиновые губки.
если блондинка с светлыми глазами,то
1.бело-розовый с малиновой помадой.
2.беж с коричневинкой.

а если рыженькая,то
1.коричневый с медными оттенками и белый...с малиновыми губками.

Отредактированно Морозова Лилия (07.07.2011 20:22:03)

поделись-как сделала-то?фотки выстави...плиииззз...

Мне тоже очень хочется посмотреть! Запоздало, конечно, но мне кажется, что к таким крупным накладным ресницам нужен макияж без темных тонов, даже если они "традиционно" должны были бы подходить к платью.

Вот интересно, если платье традиционное, белое, то перышки лучше было бы выбрать белые или черные?

Юлия, фото в студию!!!
Вы использовали свой вариант? Или нашли какой-то другой?
Какие цвета? Текстура?
ОЧень интересное платье, поэтому вдвойне интересно, что же вы выбрали)

если платье традиционно белое,все равно лучше перышки выбрать черные,да по нежнее..

И ГДЕ ФОТО?почему до сих пор нету?

К малиновому платью упаси боже малиновые губы. Все сольется в пятно. По моему мнению, помада лучше алая, коралловая или морковная, ну близких к этим цветам оттенков.  Тени: персиково-коричневая гамма.

Можно попробовать бирюзово-синие или лавандовые с нейтральной розовой помадой.

Отредактированно Фрося Буралакова (18.09.2011 14:25:02)

можно просто акцент на глаза сделать.

да уже думаю поздно...... ))))))
а какой акцент сделали бы? каким цветом выделили бы?

Анастасия Бординова пишет:

да уже думаю поздно...... ))))))
а какой акцент сделали бы? каким цветом выделили бы?

я бы  сделала в сине-сиреневых тонах,с золотистыми вкраплениями(например под бровью растушевать золотистый цвет)это очень шикарно смотрится

Да, это все-таки нужно увидеть вместе с платьем)))

С таким экстравагантным платьем, можно предложить невесте поэкспериментировать с макияжем в течении всего праздника например дважды:сначала это довольно нежный макияж в прозрачных цветах оттеняющих цвет платья, а к вечернему веселью эти цвета будут  более насыщены, и макияж станет смелый и загадочный в стиле фэнтози-допустим венецианская маска.

А у меня была вот такая Невеста

А я бы к этому платью сделала рисунки по телу. На одной руке и ноге, например. Губы розовые