Фиксация (устойчивость) локонов - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]
Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 13.09.2011
  • Сообщений: 17

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/6000/16316/thumb/p169te54of1ah38k3ke5hpfvjc1.jpg

Участник
Таня
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 18.07.2011
  • Сообщений: 20

я последнее время делаю так: сразу пенку, потом кручу, сбрызгиваю сухим лаком сильной фиксации, а когда вся голова уже накручена беру масло жидкий шелк на руки и полностью прочесываю голову руками. локоны становятся мягкими, живыми, и в тоже время держиться несколько дней

Участник
Михаил Ефименко
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 27.07.2011
  • Сообщений: 49

я использую жидкий лак для  локонов сбразгиваю прядь и кручу!)))) потом прохожусь по локонам эластик гелем серии AIREX от эстель

Участник
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 11
щеглова татьяна пишет:
виктория гагина пишет:

соссс, помогите пожалуйста, у девушки очень жидкие и тонкие волосы, как ей сделать кудри, чтобы был объем на макушке и держались целый день7????


Весной этого года я имела шикарную возможность побывать на Всероссийском конкурсе визажистов в Сочи. Помимо известных визажистов одной известной школы в Москве (MAKE-UP ATELIER PARIS) проводил мастер-класс маэстро длинных волос Руслан Татьянин,так вот там он представил нашему вниманию VOLUME STYLER- это что-то вроде утюжков гафре, но заломы на прядях, после обработки им, получаются еле заметные, хотя в то же время получается хороший обьём и пряди становятся более поддатливыми и хорошо держат завиток. Я купила и осталась очень довольна, VS просто незаменим при тонких не густых волосах, клиентки в восторге от пышности и обьёма волос. Я, конечно же, так не оставляю, как правило далее я выполняю всевозможные причёски и укладки. Попробуйте, уверенна Вам понравится!!! Успехов!!!

VOLUME STYLER- а где можно картинку этого чуда увидеть ? что за фирма и где вы покупали? спасибо

Участник
щеглова татьяна
Рейтинг: 113
  • Зарегистрирован: 03.08.2011
  • Сообщений: 46
Наталья Онищук пишет:
щеглова татьяна пишет:
виктория гагина пишет:

соссс, помогите пожалуйста, у девушки очень жидкие и тонкие волосы, как ей сделать кудри, чтобы был объем на макушке и держались целый день7????


Весной этого года я имела шикарную возможность побывать на Всероссийском конкурсе визажистов в Сочи. Помимо известных визажистов одной известной школы в Москве (MAKE-UP ATELIER PARIS) проводил мастер-класс маэстро длинных волос Руслан Татьянин,так вот там он представил нашему вниманию VOLUME STYLER- это что-то вроде утюжков гафре, но заломы на прядях, после обработки им, получаются еле заметные, хотя в то же время получается хороший обьём и пряди становятся более поддатливыми и хорошо держат завиток. Я купила и осталась очень довольна, VS просто незаменим при тонких не густых волосах, клиентки в восторге от пышности и обьёма волос. Я, конечно же, так не оставляю, как правило далее я выполняю всевозможные причёски и укладки. Попробуйте, уверенна Вам понравится!!! Успехов!!!

VOLUME STYLER- а где можно картинку этого чуда увидеть ? что за фирма и где вы покупали? спасибо


Доброго вам времени суток коллеги, я уже упоминала что VS очень похож на утюжок гофре, только в уменьшенном варианте, а купить можно практически в любом профессиональном магазине!!! Успехов!!!

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 11.06.2012
  • Сообщений: 2

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/6000/46016/thumb/p16veh08urff61e1tvt1o9r6991.jpg
Использую лак эластик, накручиваю локоны. В конце фиксирую лаком локальной фиксации с блеском