Re: Выпрямление волос

Морозова Лилия пишет:

я тоже выпрямляю волосы хим.составом "Японское выпрямление" (Израиль).На примере последних японских технологий был создан этот состав -  при грамотном использовании дает изумительный эффект на все время - только отросшие корни выпрямлять....
хотя тоже предпочитаю утюжок - но только с термозащитой...

Химическое выправление само по себе несет определеный риск для волос. Бытует мнение что даный метод наносит даже более сильные повреждения волосам чем стандартная термическая обработка волос.

27

Всем привет! Кто-нибудь пользовался Schwarzkopf Professional GLATT Долговременное разглаживание?
У меня столько клиенток, которые хотят быть не кудрявыми, хотя бы на время.
Вот решила спросить у вас, пользовались ли вы данным средством.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5500/5955/thumb/p15uohtt2519to1ner1p6n1hae117k1.jpg

28

а кто нибудь знаком с составам для выпрямления UNI SYSTEM ?

Скажите пожалуйста, какая самая лучшая, а главное безопасная процедура выравнивания волос?

Подскажите на коком материале лучше делать химическое выпрямление, чтоб это было хотя бы на пол года, по деньга не сильно затратно, результат не плохой??

Якими препаратами краще розгладжувати волосся?

поделитесь опытом.как вам кератиновый комплекс коко чоко?

33

Наталья пишет:

Всем привет! Кто-нибудь пользовался Schwarzkopf Professional GLATT Долговременное разглаживание?
У меня столько клиенток, которые хотят быть не кудрявыми, хотя бы на время.
Вот решила спросить у вас, пользовались ли вы данным средством.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5500/5955/thumb/p15uohtt2519to1ner1p6n1hae117k1.jpg

Я не пользовалась пока. На клиентах не хочется пробовать. У нас в салоне имеется такой состав и анотация на английском. Перевела ее и получилось, что под прядь нужно подкладывать какую то дощечку,наносить на прядь состам и прочесывать на этой дощечке.Посмотреть бы как это делается.

всю жизнь утюжком выпрямляю,брызгаю термоспреем и вперед!

35

а если волосы длиной 3см. а клиент хочет выплямление (керат.) как поступить в этой ситуации?

36

Пользуюсь GLATT для своих вьющихся,результат хороший.А не удачную химию исправляю тем же хим. составом.

Можно ли выпрямить химию, если под рукой лишь лосьон-перманент и фиксаж-перманент?

А перед выпрямлением волос нужно обязательно недели 2 поделать или маски или сыворотки.И еще хочу спросить,как проверить в процессе выпрямления насколько процедура проходит эффективно?

39

Лариса Батурина пишет:

А перед выпрямлением волос нужно обязательно недели 2 поделать или маски или сыворотки.И еще хочу спросить,как проверить в процессе выпрямления насколько процедура проходит эффективно?

Если речь идет о кератиновом выпрямлении волос (не химическом!)  - то не обязательно. Так как сама процедура улучшает структуру волос.
Главное условие - не проводить любые химические воздействия
за 1 неделю ДО и 2 недели ПОСЛЕ самого выпрямления.

Результат - 4-6 месяцев в зависимости от состава.
Могу порекомендовать Keretin Reseach (результат до 4 мес) или Aqva (6 мес).

40

яна шиян пишет:

поделитесь опытом.как вам кератиновый комплекс коко чоко?

В Интернете есть статья, где упомянуто и данно средство:
Осторожно - опасные средства для выпрямления волос

http://med.israelinfo.ru/news/1263/

Наталья, в данной статье описано о составе COCOCHOCO пр-ва Бразилия, от него уже все отказались, сейчас все пользуются Израильским COCOCHOCO! Это две разные марки!!! Я например работаю только на Израильской продукции) и ооочень ей довольна! А более всего - довольны мои клиенты)))

Zdrastvujte!Moi kliente ocenj dovoljni braziljskim napolneniem!O sobeno tem,chto ne nado ukladivatj.Posushil 5min i vse.

43

Ирина Присягина пишет:

Наталья, в данной статье описано о составе COCOCHOCO пр-ва Бразилия, от него уже все отказались, сейчас все пользуются Израильским COCOCHOCO! Это две разные марки!!! Я например работаю только на Израильской продукции) и ооочень ей довольна! А более всего - довольны мои клиенты)))

Мы тоже раньше пользовались. Но слишком много негатива в адрес данного средства. Клиент все же смотрит на название и не будет вникать, кто производитель. Он просто запомнит эту информацию.  Поэтому мы проводим процедуры на  Keratin Reseach и Aqva. Результат 4-6 месяцев и без неприятного запаха во время процедуры.

Незнаю какое ср-во выбрать для керат.выпрямления.Не очень то хочеться,что бы клиент не мыл голову по 3 дня.Может кто чего посоветует.

Елена  Юрьевна пишет:

Незнаю какое ср-во выбрать для керат.выпрямления.Не очень то хочеться,что бы клиент не мыл голову по 3 дня.Может кто чего посоветует.

А здесь и вариантов нет, в Москве только Brazilian Blowout моментальный кератин, состав смывается во время процедуры, всё остальное, типа Коппола, Марсия относятся к трехдневкам. Просто все эти три кератина появились в одно время в Москве, поэтому и запутались мастера, а в Америке Brazilian Blowout появился позже предыдущих двух, и именно за счет сразусмываемости он и стал популярным.

46

Елена  Юрьевна пишет:

Среди современных составов есть марка производства США - Keratin Reseach. Голову можно мыть через день. А состав держится до 4-х месяцев! Процедура сопровождается приятным запахом, дыма нет (в отличие от марки Brazilian Blowout).

Отличная альтернатива.

Спасибо за помощь.Какая цена и где можно приобрести

Наталья пишет:
Елена  Юрьевна пишет:

Среди современных составов есть марка производства США - Keratin Reseach. Голову можно мыть через день. А состав держится до 4-х месяцев! Процедура сопровождается приятным запахом, дыма нет (в отличие от марки Brazilian Blowout).

Отличная альтернатива.

Keratin Reseach марка никому не известная и непонятного производства, Гугл не дает никакой информации по этому бренду, на форумах пишут, что это очередное изобретение Кокочоко, поскольку распространяет этот продукт студия Буточниковой и сайт этого бренда не имеет отношение к США.
Brazilian Blowout не дает дыма, если состава не перелили:) Более экономичного и по себестоимости и по времени проведения процедуры просто не существует. Поработав на трехдневных составах это очень ощутимо, ни Коппола, ни Марсия не дают такого эффекта, клиент тоже грамотный пошел, понимают, что в США он стал на вершине кератиновых разглаживаний. Мы переходили на него после опыта  c трехдевными, они и сейчас у нас стоят, но клиентов на них нет.

Спасибки Елена!Остановилась на Blowout, т.к ни чего не нашла про Reseah.Где его лучше приобрести,что бы не подделка и нормальная цена.

Елена  Юрьевна пишет:

Спасибки Елена!Остановилась на Blowout, т.к ни чего не нашла про Reseah.Где его лучше приобрести,что бы не подделка и нормальная цена.

Я в Москве и все кератины, на которых мы работаем покупаем у офиц.дилеров. Представительство Blowout просит сначала регистрироваться, можно позвонить и они все расскажут, вот их сайт http://www.brazilianblowout.ru

На Американском сайте вот ссылка на Российское Представительство
http://brazilianblowout.com/int_distributor
Russia
Phone: +7 495 664-20-50
www.brazilianblowout.ru
sales@brazilianblowout.ru