Чехол для инструментов

Сообщений [ 10 ]
Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 64

Девченки, хотела бы спросить. Кто пользуется чехлами, которые прикреплятся на пояс? Можете похвататся, кто каким пользуется. Я вот еще пока не взяла себе. Но в будущем планирую. Правда  уже научилась обходится пока без него. Ножницы и расческу держу одновременно. Взяла у  одной девченки попробывать, удобно ли. Оказалось что не очень. Взгляд от головы отвожу, в поиске ножниц, либо расчески. На ощупь немогу найти)

Участник
Ледовская Ангелина
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.03.2010
  • Сообщений: 64

Я пользуюсь, так как он выглядит стильно, в отличие от фартука, ножницы туда не кладу, только зажимы и мобильник.

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Я без них как без рук, всегда все при мне, очень удобная вещь, особенно, если уже привыкли, любые ножницы, любую расческу, в общем, любую вещь, и мобильник тоже. Ангелина, я бы вам посоветовал ложить туда все, что влазит )

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Зачем? я лично не вижу в этом смысла, каждый кладет в этот чехол только то, что ему нужно, не важно какие там есть отделы, важно то, что туда можно положить все необходимое для работы определенному работнику smile

Участник
Ледовская Ангелина
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.03.2010
  • Сообщений: 64
Евгения Крапивина пишет:

Я без них как без рук, всегда все при мне, очень удобная вещь, особенно, если уже привыкли, любые ножницы, любую расческу, в общем, любую вещь, и мобильник тоже. Ангелина, я бы вам посоветовал ложить туда все, что влазит )


Спасибо, Евгения, буду стараться!!!

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Марина Владимировна Краснова пишет:

Девченки,хотела бы спросить.Кто пользуется чехлами,которые прикреплятся на пояс?

Я такими чехлами не пользовалась, но в то же время у меня всегда всё было под рукой, на стойке рядом с креслом. Я вот смотрю на фото и думаю, а удобно ли носить все эти причендалы сразу, мне кажется это как минимум тяжеловато)

Участник
Ангелина
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.03.2010
  • Сообщений: 64

А все сразу нет необходимости носить, на картинке просто возможности показаны...

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Ну, здесь уже кому как, не нам судить, лично мне все туда ложить и так не нужно, а вот моей подруге, нужно чтобы было все и сразу, такой она человек, привыкла все свое всегда с собой, и ничего с этим не поделаешь, кто как еще девочки думает?)

Опытный мастер
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 112

Думаю,что как кому удобна ,так и пользуются)кому брашинги мишаются,кому нет.Тут  стоит вопрос ,индивидуального удобства.)

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

На самом деле вопрос сугубо индивидуален. Я к примеру вообще не люблю когда передо мной что-то болтается, уж лучше лишний раз в бок повернуться и взять всё со шкафчика (у меня там лежит весь инструмент).