Тема: Лечение мелированных волос

Какие существуют наиболее эффективные средства для лечения мелированных волос которые были выведены из шатена после смывки?

Re: Лечение мелированных волос

Лечение волос от Lebel Cosmetics - «Счастье для волос»

Многие женщины с досадой отмечают, что волосы стали сухими и ломкими, их цвет словно потускнел, а укладка стала отнимать гораздо больше времени. Все это – последствия «усталости» волос, тесных головных уборов, мороза, сухого и теплого воздуха в квартирах и офисах, стрессов и авитаминоза.

Наша имидж студия предлагает эффективное решение этой проблемы – СПА-программу ухода Lebel «Счастье для волос». Это разработка специалистов японской компании Takara, пользующейся заслуженным признанием во всем мире благодаря своим инновациям, и программа «Счастье для волос» стала по-настоящему революционным изобретением восточных косметологов.

ЭТО МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС, УВЛАЖНЯЮЩАЯ, ОЗДОРАВЛИВАЮЩАЯ И НАСЫЩАЮЩАЯ КАЖДЫЙ ВОЛОС БЕЛКАМИ И ЛИПИДАМИ ПО ВСЕЙ ИХ ДЛИНЕ.

СПА-программа «Счастье для волос» – это:

• Эффективность. Ее секрет – в использовании уникальных сывороток, богатых биологически активными веществами, фруктовыми кислотами, аминокислотами и липидами, которые глубоко проникают в каждый волос. Благодаря этому процедура в несколько раз превосходит по эффективности даже профессиональные бальзамы и маски.

• Восстановление. Программа идеальна для лечения ломких и пересушенных волос после завивок, регулярных обесцвечиваний и окраски, воздействия высоких температур. Уже после первой часовой процедуры волосы вновь засияют естественным здоровым блеском, истонченные волосы перестанут сечься и станут легко укладываться в прическу.

• Долговременный результат. Эффект после программы ухода сохраняется до 4-6 недель благодаря глубокому проникновению всех действующих компонентов в стержень волоса, в отличие от бальзамов и других процедур, обеспечивающих лишь поверхностный результат.

На каждом из восьми этапов программы «Счастье для волос» используется специальная сыворотка, которая дополняет и усиливает действие остальных, обеспечивая эффект синергии.

Стоимость программы Счастье для волос

Ступени программы счастье для волос от Lebel

Еще одна разработка  под брендом Lebel – СПА-уход за волосами «Сияние цвета»

а можно и лечение-ламинирование сделать,мне нравится двухфазное лечение от Hair Light.

В ЛИНИИ МОН ПЛАТИН есть шикарная серия для мелированый волос и блондинок.

да, "счастье для волос" lebel cosmetics отличная процедура... другие процедуры у них тоже стоящие.

очень хорошо  восстанавливает даже очень сильно поврежденные волосы это маска от Loreal Pfessonele Био-Восстановление, частота процедур зависит от степени повреждения волос, а вообще делается в  один раз в 3-4 недели

А лечение народными средствами в домашних условиях есть?

девочки действительно ли что натуральное ламинирование волос стоит не менее 25т.р.????

а что такое натуральное ламинирование??развод на деньги полюбому

Элементарное репейное масло позволяет восстановить волос в короткий срок, проверено.

Вита Термале от KAARAL,экспресс восстановление поврежденных волос.

12

Для этого могу посоветовать вам провести курс лечения специальным структуралом, который есть почти во всех фирмах.
Также можете каждые три недели делать био-ламинирование, которое также поможет для восстановления здоровья волос.

Мария Беляева пишет:

Какие существуют наиболее эффективные средства для лечения мелированных волос которые были выведены из шатена после смывки?

Процедура Лифтинг для Волос от Eliokap прекрасно восстанавливает волосы

Девушки может кому то поможет мой совет.У меня была биозавивка и мелирование. Волосы были тусклыми,сухими и безжизнеными.Я попробовала в домашних условиях "желатиновое ламинирование" Результат превзошел мои ожидания.Волосы выглядят идеально!!!! Пробовала на знакомых-класс!!!

Ирина Кабанова пишет:

Девушки может кому то поможет мой совет.У меня была биозавивка и мелирование. Волосы были тусклыми,сухими и безжизнеными.Я попробовала в домашних условиях "желатиновое ламинирование" Результат превзошел мои ожидания.Волосы выглядят идеально!!!! Пробовала на знакомых-класс!!!

Удачная биозавивка то?
Знаю кстати беларусскую маску для запечатывания хаер помогает.

первую биозавивку делала в салоне эстелью -волосы поменяли цвет,мелирование пожелтело.Второй раз делала сама КОНЦЕПТОМ,все замечательно!Результат меня устроил.

Олеся,а как использовать репейное масло.спасибо.

Ирина как сделать желатиновое ламинирование?

ложку стал желатина зопарить водой и развести с шампунем нанести на 40 мин

Олеся Морозова пишет:

Элементарное репейное масло позволяет восстановить волос в короткий срок, проверено.

А сколько раз подскажите? И просто маслом, или использовать его в масках ?