Тема: Сеанс педикюра для мужчин

У меня есть постоянные клиенты мужчины, которые регулярно ухаживают за ногами. помимо классических способов обработки стопы я добавляю к процедуре пилинг и массаж. а какие секреты у вас, давайте делиться?!

2

Re: Сеанс педикюра для мужчин

Мужчины очень любят массаж, хотя бы просто потереть ноги)))
Я еще в ванночку добавляю морскую соль или ароматические масла, а также настои лечебных трав им очень нравится.

Re: Сеанс педикюра для мужчин

Думаю мужчинам понравится, если в ванночку бросить лепестки роз. Заготовить засушить заранее конечно. Их хранить в плотном кантейнере. Открываешь контейнер - и от туда нежный фруктовый аромат. Лепестки в ванночке с горячей водой ещё и отдают свои масла и эстетически очень красиво и приятно. Ещё можно сделать максимальный релакс - арома лампу, вообщем нежные ароматы вокруг, спокойную музыку в салоне. Мужчины, думаю, педикюр делают для здоровья и для релакса.Не для красоты. И конечно же,как Вы и предлагаете, массаж. Хороший, долгий. Снять усталость и напряжение с ног. Большие белоснежные полотенца для обтирания ног. Думаю если дать почувствовать клиенту, что он вип-клиент лично для тебя,он обязательно оставит хорошие чаевые. И конечно улыбка) Женщина/мужчина - улыбка всегда всем приятна.
Мой личный секрет по жизни,-показать человеку,что я его очень рада видеть и обслуживать.
Незнаю. Мне тоже интересна тема, как привлечь, привязать покрепче клиентов.Кто что ещё интересного предложит?)))

Отредактированно Миронова Марина (14.05.2012 19:58:39)