Тема: Скоро холода, а значит нужно еще больше заботится о руках!

Совсем скоро придут холода и морозы! Как уберечь свои ручки от сухости, красноты, шелушения?
Предлагаю следующие методы борьбы:
1. ПЕРЧАТКИ - не стоит забывать их дома и снимать на улице без надобности
2. ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ - стоит наносить за полчаса до выхода на улицу
3. Эфирные масла - особенно полезны зимой, так что добавляйте их в крема.
4. Также не забывайте наносить крем на ночь.

А какие еще секреты по уходу за кожей рук зимой вы знаете? давайте делится секретами красоты...

Re: Скоро холода, а значит нужно еще больше заботится о руках!

безусловно, с приходом холодов всем клиентам рекомендую парафинотерапию.... супер!!!!

Согласна со Светланой.

маникюр с горячим маслом тоже одна из распрастраненных услуг в прохладное время года

у меня ручки мягонькие благодаря тому,что всегда пользуюсь маслами(термозащита для волос и воски)....они впитываются и увлажняют просто замечательно...    http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_1_13.gif

6

Ну парафинотерапия это понятно и даже не обсуждается. Зимой это самая актуальная процедура.
Но все же интересны еще какие-нибудь "домашние" рецепты....

Здравствуйте, подскажите, можно ли парафинотерапию совмещать с Shellac, если это возможно, то как правильно наносить Shellac до или после процедуры?

Любовь Старовойтова пишет:

Здравствуйте, подскажите, можно ли парафинотерапию совмещать с Shellac, если это возможно, то как правильно наносить Shellac до или после процедуры?

я не рекомендую клиентам тепловые процедуры в один день с нанесением искусственного покрытия, лучше перенести процедуру на следующий день. но если сильно не в терпеж, то после парафинотерапии должно пройти достаточно времени, чтобы материал не дал деформацию

9

полностью согласна, лучше разбить процедуры на несколько дней.

Спасибо!!!

11

Согласна, в холода нужно беречь свои ручки и делать различные процедуры.

я порадовала свои ручки)купила вот такие очень прикольные перчатки http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/aksess … -MSHP-004/ ))

У меня в холодное время года кожа рук очень сильно сохнет, даже в некоторых местах (возле ногтей) трескается. Кремы, масла мало помогаю. Парафинотерапия более действенна, мне нравится. Хочу еще попробовать коллагеновый спа-уход: http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/. Интересно, насколько он эффективен.