Estel professional - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 199 ]
Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533

Я не хочу оскорбить и обидеть. Я кое чем с эстель пользуюсь. Блеском для волос и молочком для снятия краски с кожи головы. Но краситель ... Либо он совсем сложный, или незнаю. с игорой разобралась очень быстро.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Елена. много лет назад, когда Эстель только появилась, я работала на ней. Да , краситель нелегкий, но я к нему приспособилась и цвета получались просто замечательные. Меня с Эстель кое как перетащили на СЕНКО, полгода упрашивали прийти на семинар и попробывать косметику. У Эстели вижу только 1 недостаток- быстро отмывается, а Эстель Делюкс очень достойный краситель, держится долго. Вот с Сенсом непорядок. как можно краситель держать 5-10 минут, если его только наносить на длинные волосы будешь минут 20......((

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533
Хасанова Светлана пишет:

Елена. много лет назад, когда Эстель только появилась, я работала на ней. Да , краситель нелегкий, но я к нему приспособилась и цвета получались просто замечательные. Меня с Эстель кое как перетащили на СЕНКО, полгода упрашивали прийти на семинар и попробывать косметику. У Эстели вижу только 1 недостаток- быстро отмывается, а Эстель Делюкс очень достойный краситель, держится долго. Вот с Сенсом непорядок. как можно краситель держать 5-10 минут, если его только наносить на длинные волосы будешь минут 20......((

Ну да. С 10-ти минутной краской не понятно. В игоре тоже есть такая. Мы ей практически не пользуемся.

Участник
катерина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 18.07.2011
  • Сообщений: 47

работаю на эстель,полностью удовлетворена красителем.в этом красителе есть нюансы,которые помогут достичь нужного оттенка)сама крашусь эстель 5/7хожу 2 мес и оттенок так же интенсивный!

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

5|7 Эстель Сенс??

Участник
катерина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 18.07.2011
  • Сообщений: 47
Хасанова Светлана пишет:

5|7 Эстель Сенс??

нет,эссекс

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

просто тут тема то Эстель Сенс. Вот я и подумала. А безамиачную краску Эстель пробывали?

Участник
катерина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 18.07.2011
  • Сообщений: 47

нет,к сожелению не пробовала(

Участник
Ирина Каминская
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 27.09.2010
  • Сообщений: 34

у караски Sense есть свои особенности и свои безграничные возможности))) я бы порекомендовала вам посетить бесплатный семинар эстель в студии или пригласить технолога в салон. Узнав все тонкости работы с этой краской вы не растанетесь с ней))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.09.2011
  • Сообщений: 4

Мусс и лак ужасные((

Участник
Анжела Дребот
Рейтинг: 63
  • Зарегистрирован: 10.01.2011
  • Сообщений: 53

работала с другими ,намного дороже брендами,могу сказать-в сравнении с ними Эстель не уступает,цвета красивые,стойкость такая же....удобней,конечно было бы,если бы обьем тубы 100 гр был бы,а не 60....

Ответ от sten
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    эстель это краситель низшего качества!!!

    Участник
    Анжела Дребот
    Рейтинг: 63
    • Зарегистрирован: 10.01.2011
    • Сообщений: 53
    sten пишет:

    эстель это краситрль низшего качества!!!

    Почему вы так думаете?на чем основано такое убеждение?

    Участник
     Ольга Анатольевна
    Рейтинг: 39
    • Зарегистрирован: 21.09.2011
    • Сообщений: 30

    Очень нравится краска, работаю без коректоров. Хотелось бы узнать что-то новенького!

    Участник
    Михаил Ефименко
    Рейтинг: 48
    • Зарегистрирован: 27.07.2011
    • Сообщений: 49

    Хорошая косметика эконом класса что сказать цена качества совпадают, Обесвечивающая пудра например оправдывает свою цену.Серия делюкс впролне нечего если есть возможность у клиента оплатить процедуру чем то более дорогим то пусть платит а так есть идеально подходит для эконом класса

    Профессионал
    Хасанова Светлана
    Рейтинг: 671
    • Зарегистрирован: 23.03.2011
    • Сообщений: 1 015

    На Эстели когда то работала. Ничего плохого не могу сказать. Хорошая палитра, много цветов для тонирования блондинок. Но у Эссекса стойкость плохая. Быстро смывается.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 26.09.2011
    • Сообщений: 3

    мне очень нравиться. Но как ею тонировку делать?

    Новичок
    Васильев Сергей
    Рейтинг: 31
    • Зарегистрирован: 20.09.2011
    • Сообщений: 5

    у этой краски сплошные минусы и нет плюсов , если только учитывать ,что она способна изменять цвет волос , и ни чего не оставлять живого после себя , ну близко к сердцу не принимайте пожалуйста всего лишь мнение профессиональное, здесь же в теме был задан вопрос ,на который я не могу не ответить , или вам нужно протирать ваши розовые очки и говорить что просто супер блин ,красте всех подряд ,краска отражает нашу суровую действительность и стремлении к экономии ,хотя хороших брендов и так не много и высокая цена не всегда совпадает с качеством как в лореали , но все же эстель это жестоко как то .ни кого не хочу обидеть , честное слово всего лишь мнение

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 18.06.2011
    • Сообщений: 5

    Мы тоже работаем на Эстели,и если честно по качеству она слабая,но по колористике -даже очень  хорошая!!!Я постоянно смешиваю разные тона для блондинок и получаются всегда красивые оттенки!!!Да и сама краска не дорогая...удобно для клиентов.

    Профессионал
    Хасанова Светлана
    Рейтинг: 671
    • Зарегистрирован: 23.03.2011
    • Сообщений: 1 015
    инна рябуха пишет:

    мне очень нравиться. Но как ею тонировку делать?

    На 1 часть краски берите 2 части 1.5 % оксиданта. И тонируйте

    Участник
    Истратова Оксана
    Рейтинг: 52
    • Зарегистрирован: 26.09.2011
    • Сообщений: 28

    уже два года работаем с Естель.палитра богатейшая.убедилась на практике что с этим красителем просто надо разобраться.

    Участник
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 01.08.2011
    • Сообщений: 10

    Можно ли Estel тонировать волосы шоколадными оттенками  6/75 (палисандр)  или 7/77 (капуччино)  активатор 1.5%
    НБ 6, волосы ранее никогда не окрашивались
    Везде пишут, что Estel - мягкое тонирование светлых волос, а темные? И какая краска подходит для тонирования темных волос Sense de Luxe или De Luxe

    Профессионал
    Хасанова Светлана
    Рейтинг: 671
    • Зарегистрирован: 23.03.2011
    • Сообщений: 1 015

    Конечно же лучше взять безаммиачную Сенс де люкс.

    Новичок
    Рейтинг: 3
    • Зарегистрирован: 08.08.2011
    • Сообщений: 2
    Ирина Ма пишет:

    Можно ли Estel тонировать волосы шоколадными оттенками  6/75 (палисандр)  или 7/77 (капуччино)  активатор 1.5%
    НБ 6, волосы ранее никогда не окрашивались
    Везде пишут, что Estel - мягкое тонирование светлых волос, а темные? И какая краска подходит для тонирования темных волос Sense de Luxe или De Luxe

    Конечно,Sense de Luxe для тонирования лучше-дольше держится.Если у вас НБ 6,то для тонирования нужно брать только 6 ряд(6/75,6/74),т.к.беззаммиачная краска не поднимает уровень тона.И еще:для светлых оттенков(8-10ур)Sense de Luxe смешивается с 1.5% активатором,а темные(1-7ур) с 3% оксигентом

    Участник
    Рейтинг: 19
    • Зарегистрирован: 06.09.2011
    • Сообщений: 14
    Хасанова Светлана пишет:

    Мне порошок их Делюкс очень нравится! Всем хорош! пенится в меру, наносится очень легко. запах приятный. Осветляет просто замечательно! И волосы всегда в хорошем состоянии после него. Хоть и работаю на СЕНКО, но порошок беру в Эстель. Стойкие краски тоже хороши в Делюксе. Очень высокая стойкость.

    А мне Делюкс не понравился- отдушка ужасная и сильно пылит. Но после пробы СЕНКО вернулась снова к пудре Эстель.

    Метки: estel professional