Самые популярные салонные процедуры

Сообщений [ с 1 по 25 из 52 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Все женщины хотят выглядеть красиво и безоговорочно готовы приложить для этого максимум усилий. И если существует спрос, то есть и предложение в виде салонов красоты, готовых удовлетворить любой каприз. Уважаемые коллеги, предлагаю обсудить самые популярные процедуры, которые заказывают клиенты. Какая косметологическая процедура на сегодняшний день наиболее востребована и пользуется явным спросом?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/5500/15767/thumb/p169ih57jd6cbnf41kh1r331p631.jpg

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

скажу на примере салона, в катором работаю. стрижки и окрашивания для парикмахеров, маникюр/педикюр для нейлмастеров, чистка лица для косметологов. вот самые популярные услуги нашего салона)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.09.2011
  • Сообщений: 3

Самые популярные процедуры-пилинги ( осень, зима), мезотерапия ( всесезонно), антицеллюлитные программы( весна)

Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

Я думаю, что стоит причислить к популярным салонным процедурам также восковую депиляцию и шугаринг, массажи (лица и тела) и обертывания. Клиенты часто приходят просто снять усталость и расслабиться, отвлечься от серых будней, поэтому массажы и процедуры по базовому уходу за лицом и телом очень востребованы!

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 19.09.2011
  • Сообщений: 10

Самые популярные процедуры- чистка лица, восковая депиляция и реже пилинги.

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 70

Чистка лица, депиляции, коррекция бровей, биоревитализация.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.10.2011
  • Сообщений: 3

читка, ваксинг, пирсинг

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.10.2011
  • Сообщений: 3

чистка т.е., а также пилинги

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 10.10.2011
  • Сообщений: 2

Самые востребованные процедуры-это УЗ-чистка, ну и ,конечно, пилинги.

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 70

А еще зависит популярность напрямую от любви мастера к данным процедурам- что у него лучше всего получается, на то клиенты и идут!

Новичок
Людмила Тихонская
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 15.10.2011
  • Сообщений: 3

Работаю на дому. Самая популярная продцедура - лифтинговый массаж лица, маски. Так же антицеллюлитный массаж.

Новичок
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 17.11.2011
  • Сообщений: 4

А в клинике, где работаю я, излюбленными являются процедуры биоревитализации и срединного пилинга, а на второй план выходят мезотерапия, поверхностные пилинги и уходовые процедуры.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Чистка лица, массаж, маски,  бикинидизайн - ЗАГС рядом - рекомендуют))

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 70

Массаж лица, уходы , названия которым сама придумываю типа: Магия молодости(массаж с маской), А-ля ботекс(уход за глазками), клиентам нравится такой творческий подход. Также пилинги и мезотерапия.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 20

Чистка лица,депиляция и перманентный макияж.

Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67

а у нас в тюмени:кедровая бочка+медовый массаж,водорослевое обертывание по телу.Лицо:ультразвук чистка,зимняя программа по уходу за лицом вообще ажиотажик,воскоэпиляция ноги-50 %клиентов,бикини-20 % от общего салонногот потока(интимная ведь зона то),альгинатные маски,массаж кисточковый лица.Елена

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 70

У нас обертывания тоже очень популярны. С кокосом(райское наслаждение) для упругости, с морским илом- шлаки активно выводит, с клюквой-увлажняет, тонизирует, с японским чаем-снимает стресс

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 17.01.2012
  • Сообщений: 37
Лина Степановна пишет:

Массаж лица, уходы , названия которым сама придумываю типа: Магия молодости(массаж с маской), А-ля ботекс(уход за глазками), клиентам нравится такой творческий подход. Также пилинги и мезотерапия.

"Магия молодости":))) Вам - "+" за идею! Супер!

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 70

Светлана, спасибо за добрые слова! Так тепло-тепло на душе стало.

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Восковая эпиляция, пилинги, чистки, разнообразные уходы по лицу и телу, не говоря уже про общерасслабляющие массажи. В ход идут все средства, чтобы получить хорошие конечный результат!)))

Участник
Рейтинг: 87
  • Зарегистрирован: 22.01.2012
  • Сообщений: 67
Лина Степановна пишет:

У нас обертывания тоже очень популярны. С кокосом(райское наслаждение) для упругости, с морским илом- шлаки активно выводит, с клюквой-увлажняет, тонизирует, с японским чаем-снимает стресс

Лина,кокос,ил,и японский чай-пока неизвесные для меня процедуры,можно подробнее.елена

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 13.02.2012
  • Сообщений: 2

мезотерапия и депиляция

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 70

Елена, то, о чем я написала- это обертывания, которые направлены на решение определенной проблемы, они все относятся к процедурам по уходу за телом. Протокол один.

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483
Лина Степановна пишет:

Елена, то, о чем я написала- это обертывания, которые направлены на решение определенной проблемы, они все относятся к процедурам по уходу за телом. Протокол один.

Лина Степановна, а вам протокол в салоне составляют или же вы опираетесь на рекомендации производителя?

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 70

Я пришла работать в салон со своей косметикой, закупаю ее на свои деньги,  названия процедурам придумываю сама, а следую при этом либо рекомендациям производителя, либо вношу что-то свое, если процедура мной придумана.  У меня есть к примеру, процедура по лицу, которая называется "Красота в 3-D-формате", протокол к которой я составила сама. Все равно за основу берем :демакияж, тонизация, моделирование, нанесение концентрата и т.д.  А что касается тела, в основном использую рекомендации производителя. Единственное, что тут можно сделать- это добавить что-то нестандартное, ну, к примеру, кроме музыки добавить чашечку травяного чая или стаканчик тонизирующего коктейля. Людям нравится.