Oграничиваете ли вы себя?

Сообщений [ 8 ]
Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

Прочитала сегодня фразу: "Когда человек налагает ограничение на то,что он собирается сделать , он САМ ограничивает то,что СПОСОБЕН СДЕЛАТЬ". Чарльз Шваб.

...и подумала - а ведь как это верно - сколько раз мы могли думать - ой,я не смогу это сделать(участвовать в конкурсе,показе,выставке, взять претензионного клиента,пойти на собеседование в престижный салон..), а ведь на самом деле мы принижаем свои способности...Может,не в первый,не во второй раз получится,но в 3-ий  - обязательно!!!

не нужно себя ограничивать...



У МЕНЯ ПРОСТО КАК КРЫЛЬЯ ЗА СПИНОЙ ВЫРОСЛИ...

я исполню все свои самые смелые мечты!...

Участник
Харченко Наталья
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 21.09.2011
  • Сообщений: 19

Да, не нужно подрезать себе крылья. Но не надо забывать, что есть талантливые и менее талантливые. И менее талантливый может добиться большего успеха, только потому, что у него больше "духа".

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

талант есть у многих,но добиваются успеха именно те,кто постоянно работает,несмотря ни на что и ни на кого...    http://smile-smile.org.ua/smiles/big_emotion/36_19_6.gif
так что Вы правы..

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

А есть еще и ленивые как я))) Ну не люблю я много работать...

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

))))))))))) и это имеет место быть..

Опытный мастер
Лесовая Ольга
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 02.08.2011
  • Сообщений: 120
Харченко Наталья пишет:

Да, не нужно подрезать себе крылья. Но не надо забывать, что есть талантливые и менее талантливые. И менее талантливый может добиться большего успеха, только потому, что у него больше "духа".

Да,Наталья,вы правы на 200%.Только сильный духом добивается.

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Ограничивать себя конечно не стоит. Но не стоит забывать о нормах дозволенного. Рамки не всегда стоит переступать. Иногда клиенты не могут этого понять

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Наталья пишет:

Ограничивать себя конечно не стоит. Но не стоит забывать о нормах дозволенного. Рамки не всегда стоит переступать. Иногда клиенты не могут этого понять

тоесть Вы будете ограничивать себя как мастер в угоду клиентам?

Метки: