Re: Китайская роспись

Алена Тимофеева пишет:

Спасибо большое!!! А то я все эти краски ищу в косметических магазинах!!! И еще, через интернет я не знаю как заказывать боюсь что пришлют что-то не то! И я живу в России!   Так что не получиться прислать! Подскажите пожалуйста сколько они хоть приблизительно стоят в рублях?

у нас тюбик поликолора 100 руб. стоит

http://www.artmaterial.ru/?content=cata … +Polycolor
Спросите здесь.
Возьмите на пробу несколько тюбиков.
Обязательно узнайте,срок годности,т к краски имеют свойство стареть.

Я покупаю краски в специальных художественных магазинах. В Одессе на Неженской маг. " Азур" Там поликолор стоит 18.50, когда на рынке 20 грн., там-же беру очень хорошие японские краски-яркие, сочные цвета. По сравнению с ними поликолор отдыхаетhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/6000/16032/thumb/p169om8t4h5a5p0v8pqe2d1i2e1.JPG

54

поликолор это акриловые краски?

оливия пишет:

поликолор это акриловые краски?

да, замечательно подходят для китайской росписи

Здравствуйте девочки ! Подскажите пожалуйста, я леплю цветы на ногтях акрилом, а тут решила попробовать гелем 3D но у меня, гель прилипает к кисточке и не как не лепиться . Может надо в какую не будь жидкость макать?

Алена Тимофеева пишет:

Здравствуйте девочки ! Подскажите пожалуйста, я леплю цветы на ногтях акрилом, а тут решила попробовать гелем 3D но у меня, гель прилипает к кисточке и не как не лепиться . Может надо в какую не будь жидкость макать?

смотря гелем какой фирмы лепите, вообще, 3D гели имеют консестенцию пасты и не липнут к кисти

гель фирмы irisk

Здравствуйте,девочки!Пробую своими силами изучать китайку!Использую краски поликолор,а вот кисти очень быстро у меня изнашиваються,как веер почти становяться,подскажите какими рисуете?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/8500/18967/thumb/p16baubs2baea4cn17r8dus7og1.jpg  Вот такая у меня бабочка получается,не очень,конечно,но буду стараться!

Бабочка миленькая. А кисти нужны профессиональные. Купите набор для китайской росписи любой приличной фирмы. И не жмите на кисть сильно. На этом сайте есть м.к. по китайке, посмотрите, обратив внимание на постановку руки мастера. Успехов Вам!

Лящевская Наталья пишет:

Здравствуйте,девочки!Пробую своими силами изучать китайку!Использую краски поликолор,а вот кисти очень быстро у меня изнашиваються,как веер почти становяться,подскажите какими рисуете?

главное желание и время на отработку и успех гарантирован)))) УДАЧИ!!!

63

вот и я тренируюсь ..но пока это не так просто как в видеороликах

Девочки, а в нашей профессии все не просто. Но мы же научились. И это осилим и многое другое. Главное желание!)

65

Здравствуйте, посоветуйте хорошие акриловые краски, чтоб при нанесении нижний цвет не смешивался с верхним!

Безумно красивые работы!!ОЧень бы хотелось научиться этой технике,первые шаги уже заложены,осталось развивать дальше!!

Юля пишет:

Здравствуйте, посоветуйте хорошие акриловые краски, чтоб при нанесении нижний цвет не смешивался с верхним!

поликолор отлично подойдет

Феденко Светлана пишет:
Юля пишет:

поликолор отлично подойдет

Да я думаю- любая подойдет. Главное, чтоб нижний слой хорошо просыхал. А Поликолор дольше сохнет,чем японская краска( проверенно на собственном опыте и опыте др. мастеров). Просто дело времени.)))

69

Спасибки!!!:)Краски на водной основе даже после высыхания очень быстро смешиваются. Краски поликолор хорошие, но цвет не насыщенный. Хочу попробовать китайские. Но не знаю какие купить:(

Посмотрите чуть выше в этой теме я выкладывала фото красок. Они не плохие и очень яркие.

71

Китайская роспись-это очень красиво.Мне нравятся всевозможные дизайны.Хочу научиться этой технике,чтобы иметь навык на случай оформления ногтей для клиентов в праздничные дни и не только.Сама я предпочитаю скромный дизайн,что то нежное.

я училась у светланы кириченко в рич-арте... и ночевала у них в центре 500руб за ночь.китайская роспись 2дня.-5000тыс... это того стоит... преподаватель сильный, главное самой очень сильно хотеть и тренироваться и все получиться

гусарова татьяна пишет:

я училась у светланы кириченко в рич-арте... и ночевала у них в центре 500руб за ночь.китайская роспись 2дня.-5000тыс... это того стоит... преподаватель сильный, главное самой очень сильно хотеть и тренироваться и все получиться

подскажите точный адрес

Новый адрес Фонтанка 77
8911-984-05-81 или 570-76-46!!!!!  в контакте есть группаhttp://vkontakte.ru/richartnailschool. там можно посмотреть расписание.

спасибо за инфу