Ламинирование волос - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 167 ]
Новичок
Настя Борисова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 07.05.2011
  • Сообщений: 5

Зачем вам делать сейчас ламинирование? Волосы подпорчены, сначала их надо восстановить. Чтобы добиться блеска, есть много других способов. Просто может возникнуть такая ситуация, когда эффект от ламинирования будет только временным, потом картина усгубится.

Новичок
Анна Богуш
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 06.05.2011
  • Сообщений: 4

Настя Борисова
А о каких других способах вы говорите? Я бы попробовала что-то другое.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 19.09.2011
  • Сообщений: 4

я делаю ламинирование constant Delight,клиентам очень нравятся,волосы послушные,живые)

Новичок
Настя Борисова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 07.05.2011
  • Сообщений: 5
Анна Богуш пишет:

Настя Борисова
А о каких других способах вы говорите? Я бы попробовала что-то другое.

Почитайте на форумах, просто пользу принесет, если делать его именно на здоровые волосы,  потому что потом можно получить плачевный результат на голове. Есть куча способов сделать их блестящими без всяких химических покрытий. попробуйте старый бабушкин сопособ - желатиновые масочки. Просто берете любую траву - ромашку, крапиву, можно в аптеке купить. Делаете отвар и в ней разводите желатин, наносить на волосы и держать минут 30, потом споласкиваете и у вас волосы блестят и становятся толще. Потому что желатин образует пленочку защитную на волосах. Вообще есть даже рецепты желатиновых шампуней - поищите и сотни рецептов масок. Опять же, если вам нужна укладка, можно воспользоваться муссами или лакмо с эффектом ламинирования. Ммм у Прелести профессионал насколько, я понмю, есть серия такая. И пожалуйста - результат желаемый. Нужно заботиться о своих волосах, а не ждать чуда от одной процедуры.

Новичок
Анна Богуш
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 06.05.2011
  • Сообщений: 4

Спасибо вам Настя за дельные и ценные советы, попробую маски из желатина поделать пока в отпуске, а то потом на работе с таким графиком как у меня ничего не буду успевать вообще
Еще скажите, а как выглядит эта серия у Прелести профессионал?
Я просто никогда не сталкивалась с такой косметикой, хотелось бы попробовать.

Новичок
Настя Борисова
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 07.05.2011
  • Сообщений: 5

Я пользуюсь муссом. Он выглядит так:
http://www.prelest-professional.ru/data/image/catalog/laminirovanie-muss-s.jpg
не за что, поделилась знаниями, которые сама получила посредством горького опыта))

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 16.09.2011
  • Сообщений: 22

Скажите пожалуйста ламинирование делают до окрашивания или после. Если до ,то нужно ли смывать состав или наносить на него, а если после, то смывать с шампунью или без? спасибо!!!!!!!!!!

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 19

Я окрашиваю волосы прямо во время ламинирования-если это хэйр компани)))Есть ламинирование с красителями..все это нужно спрашивать у поставщиков...

Участник
Денис Порошин
Рейтинг: 44
  • Зарегистрирован: 02.09.2011
  • Сообщений: 27

Привет я пользуюсь косметикой Пол Митчелл в том числе и ламинирование крутая вещь клиенты все довольны.Но только не для лечения  это процедура для улучшения внешнего вида а что касается лечения то НАНОМАКС рулит.

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 16.09.2011
  • Сообщений: 22

Мы работаем на "ители", но вы мне все равно помогли, СПАСИБО!

Новичок
Боброва Лариса
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 3

BAREX-неплохо.

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 24.09.2011
  • Сообщений: 26

А мне нравится Hair Company ! Супер продукция !

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.09.2011
  • Сообщений: 3

как сделать ламинирование в домашних условиях?

Участник
Татьяна Любимцева
Рейтинг: 71
  • Зарегистрирован: 04.01.2011
  • Сообщений: 44

Инструкция по выполнению ламинирования от Constant Delight.

1. ПОДГОТОВКА ВОЛОС
Тщательно вымыть волосы шампунем СПА  с протеинами шелка: нанести, вспенить, оставить на 2 минуты, смыть.
При необходимости повторить процедуру.
Удалить  излишки влаги  с волос.

2. ГОРЯЧАЯ ФАЗА
Нанести горячее обертывание с протеинами шелка (расход примерно 30 мл на волосы длиной 20-25 см).
Наносить попрядно, распределяя равномерно по всей длине.
Оставить для воздействия на 7 минут.
В течение времени выдержки несколько раз прочесывать пряди!
Затем тщательно смыть, протереть волосы полотенцем, для удаления  излишков влаги.

3. ХОЛОДНАЯ ФАЗА
Нанести сыворотку для массажа СПА с экстрактом магнолии на кожу головы и по всему полотну волос от корней до кончиков. Втереть в волосы и кожу.
Оставить  для воздействия на 2 минуты. Тщательно расчесать,  затем смыть.
Протереть волосы полотенцем, чтобы удалить излишки влаги.

4. ЗАВЕРШАЮЩИЙ ЭТАП
Растереть в ладонях 2-3 капельки шелка, нанести на кончики волос, равномерно распределяя и втирая продукт. Не смывать.
Приступать к укладке, нанеся еще одну капельку шелка на кончики уже высушенных волос.

В качестве поддерживающего ухода рекомендуем  использовать 1 раз в неделю маску для поддержания СПА-ухода в салоне с шелком.
Нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы, оставить на 10 минут для воздействия, тщательно смыть.
Так же в качестве ежедневного ухода можно использовать капельки шелка - несмываемый уход для защиты кончиков от сечения.

Обращаем Ваше внимание на следующие моменты:

1. Ламинирование можно выполнять на третий день после окрашивания.
    В один  день с окрашиванием процедуру совмещать нельзя!

2. Процедуру рекомендуем проводить не более 1 раза в 2 недели.

Новичок
Васильев Сергей
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 20.09.2011
  • Сообщений: 5

самый красивый эффект calor prefal и luqiaus от lebel ,волосы становятся плотнее и более гладкие ,конечно перед процедурой нужно делать глубокое восстановление поврежденных волос (система proedit ) ,волосы просто супер!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.07.2011
  • Сообщений: 6

mne laminirovanija ne nravitsja rezuljtat toljko posle 5 raza i ne ranjwe 4ustvuetsja rezuljtat.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 3

CHI- тонирование и ламинирование - особенно для блондинок

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 09.10.2011
  • Сообщений: 4

Есть хороший рецепт,его многие знают:На чистые сухие волосы нанести бесцветный корректор O/OON 60 гр + ХЭК 2 ампулы + 1,5% (1:2) активатор 60 гр .Время 35 мин. Потом вымыть шампунем для окрашеных. Все от Эстель.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 09.10.2011
  • Сообщений: 4

Лечние:  для убитого блонда: маска для окрашенных 2 части + ХЭК 1 часть и под климазон. Дома можно делать без климазона,прст обернуть теплым полотенцем . На 30 мин.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 09.10.2011
  • Сообщений: 4

Лечение концов: O/OON + ХЭК на 20 мин.Затем не смывая корректор и ХЭК нанести 1,5% (1:2) активатор на 35 мин. Вымыть шампунем для окрашенных + бальзам.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 09.09.2011
  • Сообщений: 11

Как долго держится   эффект ламинирования на волосах?

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 09.10.2011
  • Сообщений: 4

При домашнем ламинировании 2- 3 недели.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 15.10.2011
  • Сообщений: 2

я начинающий мастер ламинирование испробовала на себе,волос мой сухой,ломкий в результате хим.завивки,подскажите какие-нибудь еще средства от ломкости и для восстановки волос,ламинирование не спасает

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 15.10.2011
  • Сообщений: 23

Здравствуйте все! Я совсем недавно в этом ремесле, поэтому мне интересно всё! А может кто- нибудь напишет поэтапно, как же всё- таки сделать это чудо- ламинирование. И я слышала, что у Эстель ещё нет тех препаратов. Заранее благодарю.

Участник
Наталия Холодная
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 15

Выбрала себе таки проф. линию для волос, для восстановления.ALFAPARF Milano.MIDOLLO DI BAMBOO (NEW) - биовосстановление с натуральными экстрактами бамбука для восстановления уставших и экстремально-поврежденных волос.
Эффект потрясающий..!!!!!