1

Тема: Christian Dior

Ну да, как я, постоянный воспеватель бренда, могла мимо пройти. (((:

Своего креативного директора Диор называют просто Tyen и именуют "разработчиком/создателем цветов". Действительно, к примеру вот этот оттенок помады из обновленной коллекции Rouge Dior просто уникален:
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/6500/16848/thumb/p16a43m8tfse51pk2gkp11e3mpu1.png
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/6500/16848/thumb/p16a43mfrc17mn14ck1umc12h61e9b3.jpg

О том, что мне нравится в декоративной косметике Диор, я могу говорить очень долго. Мне сложно выбрать коллекцию в ней, к которой я равнодушна. Скорее, что для того, чтобы рассказать о продукте, который мне нравится, лучше будет отводить по отдельному посту на каждый. (((:

Расскажите для начала вы, кто что пробовал и кому что нравится, а что - нет.

Re: Christian Dior

Начну, пожалуй, из моего самого любимого средства Диор - разглаживающего коректора Diorskin Sculpt. Производитель о корректоре говорит, что он омолаживает и разглаживает кожу под глазами, а также освежает и снимает следы усталости. Не могу сказать, что я заметила какой-то особый омолаживающий эффект, но корректор действительно просто незаменим для маскировки кругов под глазами. Diorskin Sculpt имеет очень легкую и нежную текстуру, хорошо ложиться на кожу, не избиваться в мелкие морщинки. Смотрится просто отлично не только с родными тональными средствами, но тоналками других производителей.

3

Ну, в случае с этим корректором "омолаживающий" следует понимать как "заполняющий". Ведь, по сути, все корректоры, которые якобы разглаживают морщинки, их на самом деле заполняют. Потому и брать такие лучше дорогие и проверенные...

А мне очень нравится вот этот корректор от Диор:
http://www.cosmeticportal.ru/upload/iblock/dec/diorskin_nude_anticerne.jpg
Diorskin Nude
Кроме потрясающей формулы (действительно увлажняет, не забивается, хорошо держится) у него есть несколько важных для меня плюсов:
+ мультифункциональность - наносится под глаза, на покраснения, прыщики, в носогубных складки, на любые участки требующие цветовой коррекции;
+ можно наносить поверх пудры! То есть, в экстренном случае он будет как нельзя кстати;
+ высокий уровень маскировки за счет плотного, но незаметного покрытия. У меня у самой по природе своей очень заметные синяки под глазами, потому я о-о-очень хорошо понимаю клиенток, просящих их убрать;
+ в тюбике видно, когда коррректор заканчивается - в отличие от карандаша с кисточкой.

Минусов два и они субъективны и вообще я их просто так, для справедливости скажу (((:
- только 3 цвета (но ведь хватает же!);
- сложно экономно выдавить только нужно количество - все время немного больше выдавливается.

Очень люблю косметику данного бренда, нравится практически все. Хотелось бы поделиться впечатлениями о туши и помаде, хочу рассказать именно о них т.к. в последнее время чаще всего пользуюсь именно ими.
Тушь Diorshow Extase - прекрасна ложиться не оставляя комочков, придает объем, отлично держится в течении всего дня, не осыпается! Прекрасный вариант как для работы, так и для личного использования. Рекомендую!
Помада Rouge Dior Nude №263. Очень редко пользуюсь помадой из-за неприятных ощущений, постоянно хочется стереть, но в то же время хочется всегда выглядеть потрясающе. Перепробовала много помад, есть парочка любимых, данная помада в том числе. Абсолютно не чувствую её присутствия, увлажняет губы, питает их не растекаясь и не забиваясь в складки, для меня это очень важно!. Ровно ложиться и смотрится потрясающе.